Zündspule / Zündspuleneinheit
inkl. MwSt.
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947300435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINE: 7701031135 HITACHI: 138750, 138751, 2508750, 2508751 JEEP: T1031135 RENAULT: 7701030273, 7701031135 VOLVO: 3287677, 32876773 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1031135, 00T1031135 DODGE: T1031135, 00T1031135 JEEP: T1031135 RENAULT: 77 01 031 135 VOLVO: 3287677 |
mehr Informationen...
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Verteilerzündspule |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300623536 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 01 031 135 VOLVO: 3287677 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
EAN: | 5902473182045 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1031135 RENAULT: 7701031135 VOLVO: 0003287677-3, 3208677, 328677, 3287677 |
| Motorcode: | B14.4S |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Anzahl d. Ein-/Ausgänge: | 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schaltgerät |
EAN: | 4010326480925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1031135 DACIA: 77 01 031 135 DODGE: T1031135 RENAULT: 77 01 031 135 VOLVO: 3208677, 328677, 3287677, 32876773 |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1031135 DACIA: 77 01 031 135 DODGE: T1031135 RENAULT: 77 01 031 135 VOLVO: 3208677, 328677, 3287677, 32876773 |
| Spulen-Zündsystem: | für vollelektronische Zündung (VZ) |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1031135 RENAULT: 7701031135 VOLVO: 3208677, 328677, 3287677, 32876773 |
mehr Informationen...
| Motorcode: | B14.4S |
| Anzahl der Steckkontakte (Ausgang): | 2 -polig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Steckerfarbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,68 kg |
EAN: | 3276422450540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINE: 7701031135 JEEP: T1031 135, T1031135 RENAULT: 7701030273, 7701031135 VOLVO: 3287677.3, 32876773 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Nennspannung: | 12 V |
EAN: | 4046001425219 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: T1031135 GENERAL TRAILERS: IC2210553 HITACHI: 138750, 138751 JEEP: T1031135 RENAULT: 77 01 031 135, 12336238, 33002299, 77 01 030 273 VOLVO: 328677, 3287677, 32876773, 3 208 677 |
mehr Informationen...








