Zündkabel / -anschlussteile
inkl. MwSt.
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
EAN: | 4047024845787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 726 626, 77 00 732 842, 77 00 749 521, 77 00 850 463, 77 00 850 795, 77 01 349 467 VOLVO: 3287324, 3287925, 3344409 |
| Motorcode: | B14.4S |
| Anschlusstechnik: | SAE (Spule/Coil) |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Zündverteiler |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 087295084878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 00 749 521 RENAULT: 77 00 749 521 VOLVO: 7700 7495 21 |
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2, zum Zylinder 3, zum Zylinder 4 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Länge: | 40 cm |
| Motorcode: | 5142 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Version: | DIN/ISO:D |
| Länge 1: | 391 mm |
| Länge 2: | 391 mm |
| Länge 3: | 391 mm |
| Länge 4: | 441 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Zündverteiler/-läufer: | Anschlussausführung DIN |
| Version: | DIN/ISO:C |
| Länge 1: | 335 mm |
| Länge 2: | 335 mm |
| Länge 3: | 335 mm |
| Länge 4: | 335 mm |
| Anzahl der Leitungen: | 5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 749 521 |
| Version: | REACTIVE |
| Material: | Silikon |
| Menge: | 5 |
| Durchmesser: | 7 mm |
| Zündkerze: | Anschlussausführung SAE |
| Zündspule: | Anschlussausführung SAE |
| Länge 1: | 330 mm |
| Länge 2: | 249 mm |
| Länge 3: | 330 mm |
| Länge 4: | 330 mm |
| Länge 5: | 570 mm |
| Zündverteiler/-läufer: | inkl. Spulenstecker, Anschlussausführung SAE |
| Kabellänge: | 515 mm |
| Gewicht: | 0,28 kg |
EAN: | 3276423464706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 726 626, 77 00 732 842, 77 00 850 463, 77 00 850 795, 7700726626, 7700732842, 7700749877, 7700850463, 7700850795, 7700857045 VOLVO: 3287324, 3287925, 3344409 |





