Übertragungsteile Lenkung
inkl. MwSt.
| Paarige Artikelnummer: | 12697 |
| Länge: | 248 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Farbe: | grau |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 220, 32 21 1 095 957 |
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 12696 |
| Länge: | 248 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32 21 1 095 958 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 242 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 4603 |
EAN: | 4040074092866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 095 958, 1 095 958, 6 774 221, 32 10 6 774 221 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 242 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 316 020 4604 |
EAN: | 4040074119594 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 21 1 095 957, 1 095 957, 6 774 220, 32 10 6 774 220 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 49399145 |
EAN: | 3358960638120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106774221, 32211095958 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 14,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1687 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 270 mm |
EAN: | 5012759174333 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6774 220, 3221 1095 957 |
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 14,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA1686 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 260 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Höhe: | 85 mm |
EAN: | 5012759174340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6774 221, 3221 1095 958 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
EAN: | 5901225718297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32 21 1 095 958 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 49399193 |
EAN: | 3358960637635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106774220, 32211095957 BMW (BRILLIANCE): 32106774220, 32211095957 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 0668 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 095 958, 1095958, 32 10 6 774 221, 32 21 1 095 958, 32106774221, 32211095958, 6 774 221, 6774221 |
| Paarige Artikelnummer: | 20 71 0022 |
| Länge: | 248 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Farbe: | grau |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 220, 32 21 1 095 957 |
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 20 71 0021 |
| Länge: | 248 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32 21 1 095 958 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 245 mm |
EAN: | 4063926016964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3210 6 774 220, 3221 1 095 957 MINI: 3221 1 095 957, 3210 6 774 220 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
EAN: | 5901225718303 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 220, 32 21 1 095 957 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | S070042 |
| Länge: | 246 mm |
| Konusmaß: | 14,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6920780812201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1095958, 6774221, 32106774221, 32211095958 METACO: 4010-018R MINI: 32211095958 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | S070041 |
| Länge: | 246 mm |
| Konusmaß: | 14,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6920780812195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1095957, 6774220, 32106774220, 32211095957 METACO: 4010-018L MINI: 32211095957 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Länge: | 246 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Paarige Artikelnummer: | JTE767 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937337804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 095 957, 32 10 6 774 220, 32 21 1 095 957, 6 774 220 BMW (BRILLIANCE): 1 095 957, 32 10 6 774 220, 32 21 1 095 957, 6 774 220 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 243 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010040 |
EAN: | 5902473018689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 220, 32 21 1 095 957 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 243 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010039 |
EAN: | 5902473018719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 774 221, 32 21 1 095 958, 32211095958 |
| Einbauposition: | Vorderachse, links, außen |
| Produktionsnummer: | 4312515 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106774220, 3221 1 095 957 |



















