Übertragungsteile Lenkung
inkl. MwSt.
| Paarige Artikelnummer: | 02636 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 26001807, 96275018 DAEWOO: 26001807, 96275018 OPEL: 03 24 039, 3 24 039 VAUXHALL: 090140007, 90140007 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | S070117 |
| Länge: | 65 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
EAN: | 6928536165403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96275018 DAEWOO: 26001807, 07846495 GENERAL MOTORS: 090140007 METACO: 4000-013L OPEL: 324039, 0324039 VAUXHALL: 7846495, 26023685, 90140007 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | S070116 |
| Länge: | 65 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M16 x 1,5 |
EAN: | 6928536165397 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 26001806, 96275019 GENERAL MOTORS: 090140006 METACO: 4000-013R OPEL: 324038, 0324038 VAUXHALL: 7846485, 90140006, 07846485 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 65 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010373 |
EAN: | 5902473025403 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 26001806, 3 24 038, 7846485, 7848282, 90140006, 96275019 DAEWOO: 260 01 806, 96275019 GENERAL MOTORS: 90140006 OPEL: 26001806, 3 24 038, 90140006 PONTIAC: 26001806 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | LHTM16 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 49400475 |
EAN: | 3358960650931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 0324 039, 078 46 485, 078 46 495, 07848282, 26001806, 26001807, 78464991, 90140006, 90140007, 92627-5018, 96275019, IP26023685 GENERAL MOTORS: 90135955, 90140006 OPEL: 324038, 90140006 PONTIAC: 26001806 VAUXHALL: 324038, 90140006 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 49400474 |
EAN: | 3358960650948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 26023685, 96275018 DAEWOO: 07848281, 96275018, 90140007, 26001807, 078 46 495 GENERAL MOTORS: 90135954, 90140007 OPEL: 0324 039, 324039, 90140007 PONTIAC: 26001807 VAUXHALL: 0324 039, 90140007 |
| Einbauposition: | Vorderachse, links, außen |
| Produktionsnummer: | 4311530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96275018 DAEWOO: 96275018, 07848281, 260 01 807 GENERAL MOTORS: 90140007 OPEL: 0324039, 324 039 VAUXHALL: 901 40 007 |
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts, außen |
| Produktionsnummer: | 4311540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 07846485, 96275019, 07848282, 260 01 806 OPEL: 0324038, 324 038 VAUXHALL: 901 40 006 |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA972 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759852231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 07846485, 07848282, 26001806, 96275019 GENERAL MOTORS: 90135948, 94638748 OPEL: 0324038, 324038, 90140006 PONTIAC: 26001806 VAUXHALL: 90140006 |
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA965 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 85 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759852248 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 07846495, 26001807, 96275018 GENERAL MOTORS: 7846495, 90135947 OPEL: 0324039, 324039, 90140007 PONTIAC: 26001807 VAUXHALL: 90140007 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
EAN: | 5901225716880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 07846495, 26001807, 96275018 DAEWOO: 07846495, 26001807, 96275018 OPEL: 3 24 039 VAUXHALL: 90 140 007 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
EAN: | 5901225716910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 07846485, 26001806, 96275019 DAEWOO: 07846485, 26001806, 96275019 OPEL: 3 24 038 VAUXHALL: 90 140 006 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 65 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010374 |
EAN: | 5902473025373 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 26001807, 3 24 039, 7846495, 90140007, 96275018 DAEWOO: 260 01 807, 96275018 GENERAL MOTORS: 90140007 OPEL: 13488529, 3 24 039, 90140007 PONTIAC: 26001807 |
| Paarige Artikelnummer: | 02635 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 26001806, 96275019 GENERAL MOTORS: 090140006, 90140006 OPEL: 03 24 038, 3 24 038 VAUXHALL: 090140006, 90140006 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 12173 04 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 07846485, 96275019 DAEWOO: 07846485, 26001806, 96275019 OPEL: 3 24 038, 90140006 PONTIAC: 26001806 VAUXHALL: 90140006 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 12172 04 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 07846495, 96275018 DAEWOO: 07846495, 26001807, 96275018 OPEL: 3 24 039, 90140007 PONTIAC: 26001807 VAUXHALL: 90140007 |
| Paarige Artikelnummer: | 40 71 0006 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 26001807, 96275018 DAEWOO: 26001807, 96275018 OPEL: 03 24 039, 3 24 039 VAUXHALL: 090140007, 90140007 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 13,1 mm |
| Länge: | 67 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1191 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870434113 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 07846495, 26001807, 96275018 GENERAL MOTORS: 90140007 OPEL: 3 24 039, 324039, 90140007 PONTIAC: 26001807 VAUXHALL: 90140007 |
| Paarige Artikelnummer: | 40 71 0007 |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 26001806, 96275019 GENERAL MOTORS: 090140006, 90140006 OPEL: 03 24 038, 3 24 038 VAUXHALL: 090140006, 90140006 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937905768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 07846485, 96275019 DAEWOO: 07846485, 26001806, 324038, 7846485, 96275019 OPEL: 3 24 038, 90140006 PONTIAC: 26001806 VAUXHALL: 90140006 |



















