Übertragungsteile Lenkung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 75 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074008676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 271701, 2717015, 3516944 |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,8 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 92 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 73 mm |
EAN: | 5012759851791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 1329675, 2717015, 3516944, 35169440 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 75 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,75 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
EAN: | 6928536128255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 1329675, 3516944 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewicht: | 0,31 kg |
EAN: | 8435130306463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 2717015, 3516944, 35169440 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,7 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870438630 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 3516944 |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3516944 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5027049073722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1205658 VOLVO: 1205658, 1205658-8, 12056588, 1271701, 1 329675, 1329675, 35169440 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 75 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Breite: | 45 mm |
| Außengewindemaß: | M12x1.25 |
| Innengewindemaß: | M14x2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 3516944 |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | F14 x 2 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 2 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 75 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096244490 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1205658, 1329675, 3516944 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4046001413414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 3516944, 1 205 658 6, 1205658, 3516944-0, 12056586, 271701 |
mehr Informationen...









