Übertragungsteile Lenkung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | vorne links |
| Länge: | 212 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Bauhöhe: | 68 mm |
| Einbaudurchmesser: | 12 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 8033001873023 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 486404FJ0A, D86401KA0A, D86403SG1A, D86404FJ0A |
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Länge: | 212 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Bauhöhe: | 68 mm |
| Einbaudurchmesser: | 12 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 8033001873054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 485204FJ0A, D8520-1KA0A, D85201KA0A, D85203SG1A, D85204FJ0A |
| Paarige Artikelnummer: | ADN187240 |
| Länge: | 192 mm |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063222814 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: D8640-1KA0A, D8640-1KA0B, 48640-1KA0A NISSAN: D8F40-4FJ0A, D8640-1KA0A, D8640-1KA0B, 48640-1KA0A, 48640-4FJ0A |
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | ADN187239 |
| Länge: | 192 mm |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063222821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: D8E20-4FJ0A, D8520-1KA0A, D8520-1KA0B, 48520-1KA0A NISSAN: D8E20-4FJ0A, D8520-1KA0A, D8520-1KA0B, 48520-1KA0A |
mehr Informationen...
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge: | 193 mm |
| Gewicht: | 0,64 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 91-92347-2 |
EAN: | 8435130390547 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D8520-1KA0A, D8520-1KA0B, D8520-3RA1A, D8520-3SG1A, D8520-4FJ0A NISSAN (DFAC): 48520-3DN1A |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge: | 192 mm |
| Gewicht: | 0,64 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | 91-92347-1 |
EAN: | 8435130390554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D8640-1KA0A, D8640-1KA0B, D8640-3RA1A, D8640-3SG1A, D8640-4FJ0A NISSAN (DFAC): 48640-3DN1A |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2677 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 214 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 68 mm |
EAN: | 5012759470015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: D86401KA0A NISSAN: 19317050, 486403DN1A, 486403SG1A, 486404FJ0A, D8640-1KA0A, D86401KA0B, D86403RA1A, D86403SG1A, D86404FJ0A |
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,9 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2676 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 214 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 68 mm |
EAN: | 5012759470022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: D85201KA0A NISSAN: 485204FJ0A, D8520-1KA0A, D85201KA0B, D85203RA1A, D85204FJ0A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Für OE-Nummer: | D86401KA0A |
| Paarige Artikelnummer: | 7676133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D86401KA0A, D86401KA0B |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Für OE-Nummer: | D85201KA0A |
| Paarige Artikelnummer: | 7676132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D85201KA0A, D85201KA0B |
| Für Modellreihenbaumuster: | F15, F15E |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48001-3SG1A, 480011KE0B, 480011KE1A, 480011KE1B, 480011KE1C, 480013GF1A, 480013RA1A, 480013RA1B, 480013RH1A, 486401KE1A, 486404FJ0A, D8640-1KA0A, D8640-3RA1A, D8640-3SG1A, D86401KA0B, D86401KE1A, D86404FJ0A |
| Für Modellreihenbaumuster: | F15, F15E |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48001-3SG1A, 480011KE0B, 480011KE1A, 480011KE1B, 480011KE1C, 480013RA1A, 480013RA1B, 480013RH1A, 485201KE1A, 485203SG1A, 485204FJ0A, D8520-1KA0A, D8520-3RA1A, D8520-3SG1A, D85201KA0B, D85201KE1A, D85204FJ0A |
| Paarige Artikelnummer: | 48204 |
| Länge: | 192 mm |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: D8640-1KA0A, D8640-1KA0B, 48640-1KA0A NISSAN: D8F40-4FJ0A, D8640-1KA0A, D8640-1KA0B, 48640-1KA0A, 48640-4FJ0A |
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 48202 |
| Länge: | 192 mm |
| Dicke/Stärke: | 57 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | INFINITI: D8E20-4FJ0A, D8520-1KA0A, D8520-1KA0B, 48520-1KA0A NISSAN: D8E20-4FJ0A, D8520-1KA0A, D8520-1KA0B, 48520-1KA0A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | S070941 |
| Länge: | 192 mm |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
EAN: | 6941221907874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | METACO: 4000-236L NISSAN: 486404FJ0A, D85401KA0A, D86401KA0A, D86403RA1A, D86403SG1A, D86404FJ0A, 486403SG1A, D8640 5RB1A, D86405RB0A, D86401KA0B, D86403RA1B, 48640-5RB0A |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | S070940 |
| Länge: | 192 mm |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
EAN: | 6970899149361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: D85201KA0B METACO: 4000-236R NISSAN: 485204FJ0A, D85203SG1A, D85201KA0A, D85204FJ0A, 485203SG1A, D85205RB1A, D8520-5RB0A, 48520-5RB0A, D85203RA1B, D8520-3RA1A |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Konusmaß: | 11,8 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Länge: | 192 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 840 1144 10 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870441227 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D8640-1KA0A, D8640-4FJ0A, D86401KA0A, D86404FJ0A |
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Länge: | 212 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Bauhöhe: | 68 mm |
| Einbaudurchmesser: | 12 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 485204FJ0A, D8520-1KA0A, D85201KA0A, D85203SG1A, D85204FJ0A |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 192 mm |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010095 |
EAN: | 5902473019945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48640-4FJ0A, D8640 1KA0A, D86401KA0A, D86403SG1A, D8640-4FJ0A |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 192 mm |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010094 |
EAN: | 5902473019976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 48520-4FJ0A, D8520 1KA0A, D85201KA0A, D85203SG1A, D8520-4FJ0A |



















