Übertragungsteile Lenkung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 200 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074021316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 9 922 770, 07 12 9 922 770, 1 126 757, 32 11 1 126 757 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 218 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 68 mm |
EAN: | 5012759848821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07129922770, 3211 1126 757 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5901225717481 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 203,4 mm |
| Konusmaß: | 12,7 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6928536105881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1126757, 32111126757 MINI: 32111126757 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437004757 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 126 757, 32 11 1 126 757 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 126 757, 1126757, 32 11 1 126 757, 32111126757 |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 201,5 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937905249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07 12 9 922 770, 1 126 757, 32 11 1 126 757, 9 922 770 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3358960638175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07129922770, 32111126757, 32 11 1 125 186 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5027049074026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 07129922770, 31121126757, 32111126757 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, außen |
| Produktionsnummer: | 4312500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1 126 757 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 200 mm |
| Höhe: | 221 mm |
| Gewicht: | 0,47 kg |
| Breite: | 44 mm |
| Außengewindemaß: | M10x1 |
| Innengewindemaß: | M14x1.5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1126757, 32111126757 |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Verpackungslänge: | 31 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 5412096305313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 MINI: 32 11 1 126 757 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Gewicht: | 0,47 kg |
EAN: | 8435130306678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 32111126757 BMW: 32111126757 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 32111126757 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32111126757 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Länge: | 200 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3211 1 126 757 MINI: 3211 1 126 757 |
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 32 11 1 126 757 |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
EAN: | 4038081289836 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4046001275500 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 11 1 126 757, 1 126 757 |
mehr Informationen...



















