Lagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4251475120502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0501541B, 5Q0501541C, 5Q0501541D, 5Q0501541F, 5QD501541A, 5QD501541B SEAT: 5Q0501541B, 5Q0501541C, 5Q0501541D, 5Q0501541F, 5QD501541A, 5QD501541B SKODA: 5Q0501541B, 5Q0501541C, 5Q0501541D, 5Q0501541F, 5QD501541A, 5QD501541B VW: 5Q0501541B, 5Q0501541C, 5Q0501541D, 5Q0501541F, 5QD501541A, 5QD501541B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4251475111579 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0505145F, 5QD505145A, 5Q0505145G |
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 90 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, hinten, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224041604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 505 145 E AUDI (FAW): 5Q0 505 145 E CUPRA: 5Q0 505 145 E SEAT: 5Q0 505 145 E SKODA: 5Q0 505 145 E VW: 5Q0 505 145 E |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437520226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 501 541 C CUPRA: 5Q0 501 541 C SEAT: 5Q0 501 541 C SKODA: 5Q0 501 541 C VW: 5Q0 501 541 C |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,29 kg |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
EAN: | 5902275407568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 501 541 B, 5Q0 501 541 C, 5Q0 501 541 F SEAT: 5Q0 501 541 B, 5Q0 501 541 C, 5Q0 501 541 F SKODA: 5Q0 501 541 B, 5Q0 501 541 C, 5Q0 501 541 F VW: 5Q0 501 541 B, 5Q0 501 541 C, 5Q0 501 541 F |
| Motorcode: | DXRB, DTTC |
| Für PR-Nummer: | 0N1 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Achse: | nicht für Einzelradaufhängung |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser 1: | 75 mm |
| Außendurchmesser 2: | 28 mm |
| Breite: | 58 mm |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
EAN: | 1303550000018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 501 541C, 5Q0 501 541B, 5Q0 501 541F CUPRA: 5Q0 501 541F, 5Q0 501 541C, 5Q0 501 541B PORSCHE: 5Q0 501 541B, 5Q0 501 541F, 5Q0 501 541C SEAT: 5Q0 501 541F, 5Q0 501 541C, 5Q0 501 541B SKODA: 5Q0 501 541B, 5Q0 501 541C, 5Q0 501 541F VAG: 5Q0 501 541C, 5Q0 501 541B, 5Q0 501 541F VW: 5Q0 501 541F, 5Q0 501 541C, 5Q0 501 541B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4251475123169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3QD198037, 5Q0198037A, 5Q0198037, 5Q0199867+, 5Q0199867, 5Q0199867C, 5Q0199868+, 5Q0199868, 5QD198037, 5QD198037E SEAT: 3QD198037, 5Q0198037A, 5Q0198037, 5Q0199867+, 5Q0199867C, 5Q0199867, 5Q0199868+, 5Q0199868, 5QD198037E, 5QD198037 SKODA: 3QD198037, 5Q0198037A, 5Q0198037, 5Q0199867+, 5Q0199867C, 5Q0199867, 5Q0199868+, 5Q0199868, 5QD198037E, 5QD198037 VW: 3QD198037, 5Q0198037A, 5Q0198037, 5Q0199867+, 5Q0199867C, 5Q0199867, 5Q0199868+, 5Q0199868, 5QD198037E, 5QD198037 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4251475111562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 SEAT: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 SKODA: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 VW: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 |
mehr Informationen...







