Lagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | oben |
EAN: | 4251475100207 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0199868, 1K0199868F, 1K0199868G, 1K0199868Q, 1K0199868R, 1KD199868, 1K0199868C, 3C0199868C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | oben, unten |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4251475100214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0199867, 1K0199867D, 1K0199867F, 1K0199867G, 1K0199867H, 1K0199867Q, 1K0199867R, 1KD199867, 3C0199867C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4251475116321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0505145G, 1K0505145J, 1KD505145 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******FK*C*910000, ******8J*C*910000 |
| Dicke/Stärke: | 90 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, hinten, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 505 145 E AUDI (FAW): 5Q0 505 145 E CUPRA: 5Q0 505 145 E SEAT: 5Q0 505 145 E SKODA: 5Q0 505 145 E VW: 5Q0 505 145 E |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******FK*C*910000, ******8J*C*910000 |
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, vorne, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******FK*C*910000, ******8J*C*910000 |
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, hinten, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SEAT: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SKODA: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K VW: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K |
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 88 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 E S1, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 G S1, 1K0 505 145 J, 1K0 505 145 J S1 |
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 SEAT: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 SKODA: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 VW: 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 H S1, 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S1 |
mehr Informationen...
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, vorne, hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 SEAT: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 SKODA: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 VW: 1K0 505 145 K, 1K0 505 145 K S2 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, unten, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0505173C, 1K0505171B, 1K0505311AH, 1K0505311S, 1K0505323N, 7N0505311, 1K0505171C, 1K0505311AA SEAT: 1K0505171B, 1K0505311AA, 1K0505171C, 1K0505173C, 1K0505311AB, 1K0505311AH, 7N0505311, 1K0505311S SKODA: 1K0505171B, 1K0505311AB, 1K0505311AA, 1K0505311AH, 1K0505311S, 1K0505171C, 1K0505173C, 7N0505311 VAG: 1K0505171B, 1K0505173C, 1K0505311AB, 7N0505311, 1K0505171C, 1K0505311AA, 1K0505311AH, 1K0505311S VW: 1K0505311AB, 1K0505173C, 1K0505311S, 1K0505311AA, 1K0505171B, 1K0505171C, 1K0505311AH, 7N0505311 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4251475111562 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 SEAT: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 SKODA: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 VW: 5Q0505145E, 5Q0505145H, 5QD505145 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
EAN: | 4251475116338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0505145H, 1K0505145K, 1KD505145A, 1K0505145A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | oben, unten |
EAN: | 4251475117304 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0199867+, 1K0199867, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199868+, 1K0199868, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 SEAT: 1K0199867+, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199867, 1K0199868+, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1K0199868, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 SKODA: 1K0199867+, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199867, 1K0199868+, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1K0199868, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 VW: 1K0199867+, 1K0199867D+, 1K0199867D, 1K0199867F+, 1K0199867F, 1K0199867G+, 1K0199867G, 1K0199867H+, 1K0199867H, 1K0199867Q+, 1K0199867Q, 1K0199867R+, 1K0199867R, 1K0199867, 1K0199868+, 1K0199868C+, 1K0199868C, 1K0199868F+, 1K0199868F, 1K0199868G+, 1K0199868G, 1K0199868Q+, 1K0199868Q, 1K0199868R+, 1K0199868R, 1K0199868, 1KD199867+, 1KD199867, 1KD199868+, 1KD199868 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | FK-C-910 000, 8J-C-910 000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Dicke/Stärke: | 92 mm |
| Gewicht: | 0,51 kg |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 5902841624924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SEAT: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SKODA: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K VW: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | FK-C-910 000, 8J-C-910 000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, vorne |
| Dicke/Stärke: | 88 mm |
| Gewicht: | 0,51 kg |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
EAN: | 5902841624931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SEAT: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J SKODA: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J VW: 1K0 505 145 E, 1K0 505 145 G, 1K0 505 145 J |
| Baujahr bis: | 05/2012 |
| Einbauposition: | Hinterachse, hinten |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Gewicht: | 0,51 kg |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SEAT: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K SKODA: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K VW: 1K0 505 145 F, 1K0 505 145 H, 1K0 505 145 K |















