Lagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5131.63, 96054797 CITROËN/PEUGEOT: 513163, 96054797 DS: 513163, 96054797 PEUGEOT: 5131.63, 96054797 |
| Für Organisationsnummer ab: | 05041 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Höhe: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074065013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5131 65, 5131.63 PEUGEOT: 5131.65, 5131.63 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Stabilisator |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074269602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5133.22, 5131.64, 5132.55, 9503035580, 5154.11, 9627434580 PEUGEOT: 5133.22, 5131.64, 96 274 345 80, 5132.55, 95 030 355 80, 5154.11 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Stabilisator |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074269657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9503035580, 5131.64, 5154.11, 9627434580, 5133.22, 5132.55 PEUGEOT: 5133.22, 5154.11, 96 274 345 80, 95 030 355 80, 5132.55, 5131.64 |



