Achsschenkel
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewicht: | 2,98 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV182 |
EAN: | 5901947379059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357407255C VAG: 357407255C VW: 357407255C |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Paarige Artikelnummer: | 47SKV181 |
EAN: | 5901947379066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357407256C VAG: 357407256C VW: 357407256C |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Gewindemaß: | 10,5 |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
EAN: | 6928947398469 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 333501117, 191501117E VW: 191501117, 333501111, 191501117A, 191501117B |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Gewindemaß: | 10,5 |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
EAN: | 6928947398476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 333501118, 191501118B, 191501118D VW: 333501112, 191501118A |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Gewindemaß: | 10,5 |
| Für OE-Nummer: | 321501117 |
| Für Radlagerdurchmesser: | 80 mm |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
EAN: | 6933688984956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321501117, 357501117 SEAT: 357501117, 321501117 VW: 357501117, 321501117 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Gewindemaß: | 10,5 |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
EAN: | 6933688984970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191501117D, 333501117A, 6U0501117A VW: 333501117A, 191501117D, 6U0501117A |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Lochanzahl: | 9 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191501117, 191501117E, 333501117, 191501117A, 333501111, 191501117B VAG: 191501117A, 191501117B, 191501117E, 333501111, 333501117, 191501117 VW: 191501117B, 333501111, 333501117, 191501117, 191501117A, 191501117E |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Lochanzahl: | 9 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191501118, 191501118B, 333501118, 191501118D, 333501112, 191501118A VAG: 191501118, 191501118A, 191501118D, 333501118, 191501118B, 333501112 VW: 191501118A, 191501118, 191501118B, 333501112, 333501118, 191501118D |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Gewindemaß: | 10,5 |
| Felge Lochzahl: | 6 -loch |
EAN: | 6933688984963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191501117C, 191501118C, 333501118A VW: 3255011182, 6U0501118A |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lochanzahl: | 6 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357501117, 357501117A, 357501117D, 3055011171, 321501117, 6U0501117 SEAT: 357501117A, 357501117D, 6U0501117, 3055011171, 321501117, 357501117 VAG: 3055011171, 321501117, 357501117, 357501117A, 6U0501117, 357501117D VW: 3055011171, 321501117, 357501117, 357501117D, 357501117A, 6U0501117 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Lochanzahl: | 8 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 333501117A, 6U0501117A, 191501117D VAG: 191501117D, 333501117A, 6U0501117A VW: 6U0501117A, 333501117A, 191501117D |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Lochanzahl: | 8 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191501117C, 3255011182, 333501118A, 6U0501118A, 191501118C VAG: 6U0501118A, 333501118A, 191501117C, 191501118C, 3255011182 VW: 3255011182, 6U0501118A, 191501117C, 191501118C, 333501118A |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lochanzahl: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321501117, 357501117D, 3055011171, 357501117, 357501117A SEAT: 357501117, 3055011171, 321501117, 357501117A, 357501117D VAG: 3055011171, 321501117, 357501117, 357501117A, 357501117D VW: 357501117D, 3055011171, 357501117, 357501117A, 321501117 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Material: | Gusseisen |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 100022 |
| Paarige Artikelnummer: | KN-100022-01-R |
| Für Radlagerdurchmesser: | 72 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 357407255C VAG: 357 407 255C VW: 357407255C |













