Trag- / Führungsgelenk
inkl. MwSt.
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-D-077974 |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse rechts |
| Länge: | 51 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Paarige Artikelnummer: | 116 010 3917 |
EAN: | 4040074006351 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A VW: 855 407 366 B, 855 407 366 A |
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung, für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074000595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 407 365 E, 321 413 025 B VW: 823 407 365 E |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT17 |
| Länge: | 125 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 63 mm |
EAN: | 5012759856567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 407 365E VW: 321413025B, 330407365, 330407366, 823 407 365E |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT17 |
| Paarige Artikelnummer: | TC349 |
| Länge: | 134 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759857571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365A, 855 407 365B VW: 855 407 365A, 855 407 365B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT17 |
| Paarige Artikelnummer: | TC348 |
| Länge: | 134 mm |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759857588 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366A, 855 407 366B VW: 855 407 366A, 855 407 366B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, unten |
| Gewindemaß: | PINCHBOLT17 |
| Paarige Artikelnummer: | TC708 |
| Länge: | 130,5 mm |
| Breite: | 51 mm |
| Höhe: | 65 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
EAN: | 5901225714688 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A, 855 407 366 B VW: 855 407 366 A, 855 407 366 B |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******81*D*077974 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 01522 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365 A, 855 407 365 B VW: 855 407 365 A, 855 407 365 B |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******81*D*077974 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Paarige Artikelnummer: | 01521 |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A, 855 407 366 B VW: 855 407 366 A, 855 407 366 B |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******81*D*077973 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Konusmaß: | 17 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E, 823 412 025 D VW: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E, 823 412 025 D |
mehr Informationen...
| Länge: | 52 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schaftlänge: | 23 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 010 445 5, N 010 445 7, N0104452, N0104453, 321 413 025, 321 413 026, 823 412 025 D, 861 412 025 C, 861 412 026 C SKODA: N 010 445 5, N 010 445 7, 115 429 010, 115 429 011 VW: N 010 445 5, N 010 445 7, N0104452, N0104453, 321 413 025, 321 413 026, 823 412 025 D, 861 412 025 C, 861 412 026 C |
mehr Informationen...
| Länge: | 25 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 407 175, 811 407 175 A, 823 407 179 VW: 811 407 175, 811 407 175 A, 823 407 179 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******81*D*077974 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge: | 40 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bolzen |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857 407 175 VW: 857 407 175 |
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung, für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321413025B, 823407365B, 823407365E VAG: 823407365B, 321413025B, 823407365E VW: 823407365B, 823407365E, 321413025B |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, Vorderachse links |
| Außendurchmesser 2: | 17 mm |
| Gewicht: | 0,63 kg |
EAN: | 8435130314505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 853407365 FORD: 3254073652 VW: 853407365 |
| Einbauposition: | Vorderachse unten, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81-D-077974 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-D-077973 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Länge: | 106 mm |
| Konusmaß: | 16 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897544 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E SEAT: 321 413 025, 321 413 026 SKODA: 321 413 025, 321 413 026 VW: 321 413 025, 321 413 026, 823 407 365 E VW (SVW): 330 407 365, 330 407 366 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse unten |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81-D-077974 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Konusmaß: | 13,8 mm |
| Paarige Artikelnummer: | JBJ114 |
| Durchmesser: | 27 mm |
| Länge: | 113 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937897551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 366 A, 855 407 366 B VW: 855 407 366 A, 855 407 366 B |
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 855 407 365 A, 855 407 365 B VW: 855 407 365 A, 855 407 365 B |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Gewindemaß: | Ø17 |
| Breite: | 41 mm |
| Höhe: | 67 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,46 kg |
| Länge: | 125 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321413025B, 823407365E VW: 321413025B, 823407365E |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß: | Ø17 |
| Breite: | 60 mm |
| Höhe: | 63 mm |
| Material: | Stahl |
| Paarige Artikelnummer: | KBJ4105 |
| Gewicht: | 0,58 kg |
| Länge: | 140 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 10495, 3254073661, 855407366A, 855407366B, 893407148C, 893407148E VW: 10495, 3254073661, 855407366A, 855407366B, 893407148C, 893407148E |
mehr Informationen...



















