Trag- / Führungsgelenk
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 101 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Höhe: | 93 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5021429, 6060971, 6110512, 72GB3263A2E, 78GB3263AB, 880X3K209FA |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 100 mm |
| Breite: | 95 mm |
| Höhe: | 94 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1579763, 5021428, 6128321, 82GB3395AA, 880X3K209EA |
mehr Informationen...

