Trag- / Führungsgelenk
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Höhe: | 109 mm |
| Konusmaß: | 17,2 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074076729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B, 4G0 407 689 C PORSCHE: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, PAB 407 689 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Breite: | 49,8 mm |
| Höhe: | 108 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0407689A, 4G0407689C PORSCHE: 4G0407689C SEAT: 4G0407689A, 4G0407689C SKODA: 4G0407689A, 4G0407689C VW: 4G0407689A, 4G0407689C |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 49,8 mm |
| Breite: | 49,8 mm |
| Höhe: | 108 mm |
EAN: | 5012759503300 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689A, 4G0 407 689C, 8W0407689A, 8W0407689B PORSCHE: 4G0407689C, PAB407689 VW: 4G0407689A, 4G0407689C |
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Konusmaß: | 18,5 mm |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C PORSCHE: PAB 407 689, 4G0 407 689 C VW (SVW): 4G0 407 689 C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | außen, Vorderachse unten |
EAN: | 6941436368101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0407689A, 4G0407689C, 8W0407689A, 8W0407689B METACO: 4200-233 PORSCHE: 4G0407689C, 8W0407689B, PAB407689 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0407689A, 4G0407689C VAG: 4G0407689C, 4G0407689A |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 14 mm |
EAN: | 5902473039349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0407689D, 8K0407689E SEAT: 8K0407689E, 8K0407689F, 8K0407689G SKODA: 8K0407689E, 8K0407689F, 8K0407689G VAG: 8K0 407 698 F, 8K0.407.698E, 8K0407689D, 8K0407689E, 8K0407689F, 8K0407689G |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Breite: | 51 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Länge: | 109 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0407689A, 4G0407689C PORSCHE: 4G0407689A, 4G0407689C |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437529915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B AUDI (FAW): 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B PORSCHE: 4G0 407 689 C, PAB 407 689 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Höhe: | 82 mm |
| Durchmesser: | 25,5 mm |
| Länge: | 49,6 mm |
| Gewicht: | 0,55 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096737947 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0407689A, 4G0 407 689 C, 4G0407689C, 8W0407689A, 8W0 407 689 B PORSCHE: 4G0407689C, PAB407689 SEAT: 4G0 407 689 A SKODA: 4G0 407 689 A VW: 4G0 407 689 A |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, Vorderachse links |
| Außendurchmesser: | 41,95 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Gewicht: | 0,55 kg |
EAN: | 2000000789224 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0407689A, 4G0407689C PORSCHE: 4G0407689C |
| Produktionsdatum ab: | 15.08.2011 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Gewindemaß: | M14 |
EAN: | 1012970000019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 689A, 4G0 407 689A, 4G0 407 689C, 8W0 407 689B CUPRA: 8W0 407 689A, 4G0 407 689C, 8W0 407 689B, 4G0 407 689A PORSCHE: 4G0 407 689A, 8W0 407 689B, 4G0 407 689C, 8W0 407 689A SEAT: 4G0 407 689A, 8W0 407 689A, 4G0 407 689C, 8W0 407 689B SKODA: 4G0 407 689C, 4G0 407 689A, 8W0 407 689A, 8W0 407 689B VAG: 8W0 407 689A, 4G0 407 689C, 8W0 407 689B, 4G0 407 689A VW: 4G0 407 689A, 8W0 407 689B, 4G0 407 689C, 8W0 407 689A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938271725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C, 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B AUDI (FAW): 8W0 407 689 A, 8W0 407 689 B PORSCHE: 4G0 407 689 C, PAB 407 689 |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 17 mm |
EAN: | 5902473039370 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A PORSCHE: 4G0407689C VAG: 4G0407689A, 4G0407689C |
| Einbauposition: | unten, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Konusmaß: | 25,3 mm |
| Konusmaß 1: | 17,3 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689 A, 4G0 407 689 C PORSCHE: 4G0 407 689 C SEAT: 4G0 407 689 A SKODA: 4G0 407 689 A VW: 4G0 407 689 A |
| Produktionsdatum bis: | 15.08.2011 |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Gewindemaß: | M12 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4G0 407 689, 8K0 407 689D, 8K0 407 689G, 8K0 407 689E, 8K0 407 689F CUPRA: 8K0 407 689D, 8K0 407 689G, 8K0 407 689F, 4G0 407 689, 8K0 407 689E PORSCHE: 8K0 407 689G, 8K0 407 689D, 4G0 407 689, 8K0 407 689F, 8K0 407 689E SEAT: 4G0 407 689, 8K0 407 689D, 8K0 407 689G, 8K0 407 689E, 8K0 407 689F SKODA: 4G0 407 689, 8K0 407 689D, 8K0 407 689G, 8K0 407 689E, 8K0 407 689F VAG: 8K0 407 689G, 8K0 407 689F, 4G0 407 689, 8K0 407 689D, 8K0 407 689E VW: 8K0 407 689G, 8K0 407 689F, 4G0 407 689, 8K0 407 689D, 8K0 407 689E |
mehr Informationen...















