Trag- / Führungsgelenk
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Konusmaß: | 14 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0352817, 352817 VAUXHALL: 8977995, 90004013 |
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge: | 45 mm |
| Breite: | 82 mm |
| Höhe: | 77 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 310813, 310816 VAUXHALL: 8977997, 90032492 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 86 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 352817, 8977995 VAUXHALL: 8977995, 90004013 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Breite: | 50 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,35 kg |
| Länge: | 90 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 352817, 8977995, A111C6012F LOTUS: 352817, 8977995, A111C6012F OPEL: 352817, 8977995, A111C6012F |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Außendurchmesser: | 41,4 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 352817, 8977995, 90004013 VAUXHALL: 352817, 8977995, 90004013 |
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Konusmaß: | 12,3 mm |
| Konusmaß 1: | 14,4 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 10 813, 3 10 816, 8977997, 90032492 VAUXHALL: 90032492 |
| Einbauposition: | Vorderachse unten, außen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 85,5 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Konussteigung: | 1:8 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937929948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LOTUS: A111C6012F, B111C6012F, C111C6012F OPEL: 3 52 817 VAUXHALL: 90004013 |






