Trag- / Führungsgelenk
inkl. MwSt.
| Dicke/Stärke: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser: | 29 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Güte/Klasse: | 10 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | Zink-Lamellen-beschichtet |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 06104719AA, 6104719AA CITROËN: 5132.A8, 6936.83 DS: 5132.A8 JEEP: K06104719AA, 06104719AA, 6104719AA MERCEDES-BENZ: A000000 003277, A000000 005307, A639 990 01 54, A913023 014003, 000000 003277, 000000 005307, 639 990 01 54, 913023 014003 OPEL: 05132 A8, 5132 A8 PEUGEOT: 5132.A8 VAUXHALL: 05132 A8, 5132 A8 |
mehr Informationen...
