Trag- / Führungsgelenk
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 34 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074103845 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90295479, 90444858, 90297863 OPEL: 16 03 163, 16 03 121, 16 03 190, 16 03 167 VAUXHALL: 16 03 121, 16 03 163, 16 03 167 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Länge: | 92,7 mm |
| Breite: | 79,7 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 5012759857991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1603121, 1603163, 1603167, 90297863 VAUXHALL: 1603167, 90141393, 90295479, 90297863 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
EAN: | 5901225713636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 03 121, 16 03 163, 16 03 167 VAUXHALL: 90 141 393, 90 295 479, 90 297 863 |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473042769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90297863 GENERAL MOTORS: 90297863 OPEL: 1603121, 1603167, 16 03 163, 90003134, 90141393, 90295479, 90297863, 90444858 VAUXHALL: 90141393, 90295479, 90297863 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437010772 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 03 121, 16 03 163, 16 03 167, 90141393, 90295479, 90297863 VAUXHALL: 16 03 121, 16 03 163, 16 03 167, 90141393, 90295479, 90297863 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, unten |
| Höhe: | 69 mm |
| Durchmesser: | 16 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 13,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 5412096243424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90297863 OPEL: 1603121, 1603163, 1603167, 90297863 SAAB: 1603121, 1603163 VAUXHALL: 1603167, 90141393, 90295479, 90297863 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937896813 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 03 121, 16 03 163, 16 03 167, 16 03 190, 90141393, 90295479, 90297863, 90444858 VAUXHALL: 16 03 121, 16 03 163, 16 03 167, 16 03 190, 90003134, 90141393, 90295479, 90297863, 90444858 |
| Einbauposition: | Vorderachse, unten |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Breite: | 76 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,49 kg |
| Länge: | 96 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1603121, 1603163, 1603167, 352074, 352075, 352076, 352077, 352163, 352192, 352193, 5352000, 5352001, 5352015, 5352018, 90095280, 90141398, 90297863, 90373779, 90473225, 90473226, 90473227, 90495159, 90495160, 90495161, 90495162, 94625941, 94635311, 94635313 VAUXHALL: 1603121, 1603163, 1603167, 352074, 352075, 352076, 352077, 352163, 352192, 352193, 5352000, 5352001, 5352015, 5352018, 90095280, 90141398, 90297863, 90373779, 90473225, 90473226, 90473227, 90495159, 90495160, 90495161, 90495162, 94625941, 94635311, 94635313 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig, unten |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90297863 OPEL: 16 03 163, 16 03 167, 90295479, 90297863 SAAB: 16 03 163 VAUXHALL: 16 03 163, 16 03 167, 90295479, 90297863 |








