Gelenke
inkl. MwSt.
| Gewindemaß: | M15 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 108 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Höhe: | 80 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4504609020 LEXUS: 45046-29255, 4504609020 TOYOTA: 45046-09020, 45046-29255, 4504609190, 4504609860, 4504659115 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 163 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473020712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 4504609480, 4504659195, 4504659255 |
| Einbauposition: | außen |
| Länge über Alles: | 101 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 50 mm |
| Bauhöhe: | 79 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
EAN: | 8033001405095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 4504619175 TOYOTA: 45046-19175, 45046-29305, 45046-8Y001, 4504609011, 4504609030, 4504609090, 4504609700, 4504619175, 4504629265, 4504629305 |
| Nicht für Felgengröße: | 15 Zoll |
| Länge: | 84 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063387018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 45046-19175, 45046-29305 SCION: 45046-19175, 45046-29305 TOYOTA: 45046-09011, 45046-09030, 45046-09090, 45046-09700, 45046-19175, 45046-29265, 45046-29305 |
mehr Informationen...
| Felgengröße: | 15 Zoll |
| Paarige Artikelnummer: | ADT387203 |
| Länge: | 191 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 78 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063039597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45047-09220 |
mehr Informationen...
| Felgengröße: | 15 Zoll |
| Paarige Artikelnummer: | ADT387202 |
| Länge: | 191 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 71 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063039603 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-09480 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Paarige Artikelnummer: | SKZ-TY-104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45047-59135, 45047-09220, 45047-59165 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2594 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 192 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759452929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4504709220 TOYOTA: 45047-09220, 4504709050 |
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2593 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 192 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 77 mm |
EAN: | 5012759452912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 4504609480 TOYOTA: 45046-09480, 4504609490 |
mehr Informationen...
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 255 mm |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Länge Axialgelenk: | 239 mm |
EAN: | 5012759998120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45503-0D080, 45503-52060, 45503-52070, 455030D080, 455030D080*, 4550352070* |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | S070785 |
| Länge: | 170 mm |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M12 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6920780817978 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LIFAN: B3401606 TOYOTA: 4504609480, 4504609530, 4504659195, 4504659225, 4504659255 |
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Länge über Alles: | 192 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 40 mm |
| Bauhöhe: | 75 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-09480, 45046-59255, 4504609480, 4504659195, 4504659255 |
| Einbauposition: | außen |
| Länge über Alles: | 101 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 50 mm |
| Bauhöhe: | 79 mm |
| Einbaudurchmesser: | 13 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 4504619175 TOYOTA: 45046-19175, 45046-29305, 45046-8Y001, 4504609011, 4504609030, 4504609090, 4504609700, 4504619175, 4504629265, 4504629305 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugproduktionsland: | Frankreich |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 173 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45047-09220, 45047-59135, 45047-59165 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 163 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
EAN: | 5902473020705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 4504709220, 4504759135, 4504759165 |
| Nicht für Felgengröße: | 15 Zoll |
| Länge: | 84 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LEXUS: 45046-19175, 45046-29305 SCION: 45046-19175, 45046-29305 TOYOTA: 45046-09011, 45046-09030, 45046-09090, 45046-09700, 45046-19175, 45046-29265, 45046-29305 |
mehr Informationen...
| Felgengröße: | 15 Zoll |
| Paarige Artikelnummer: | 43223 |
| Länge: | 191 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 78 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45047-09220 |
mehr Informationen...
| Felgengröße: | 15 Zoll |
| Paarige Artikelnummer: | 43222 |
| Länge: | 191 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Dicke/Stärke: | 71 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-09480 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6920780818630 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 4550352070, 4550352140, 4551052140, 455030D080 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | SKZ-TY-106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 45046-59195, 45046-09480, 45046-59255 |



















