Gelenke
inkl. MwSt.
| Baujahr bis: | 12/2000 |
| Länge: | 79 mm |
| Innengewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kronenmutter und Splint |
EAN: | 5050063487039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, 4422A028, 4422A063 PROTON: MB489407, PW500414 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2000 |
| Länge: | 302 mm |
| Außengewindemaß: | M16 x 1,5, M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Distanzscheibe |
EAN: | 5050063487794 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR244901 VOLVO: 3345797 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 12/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Konusmaß: | 15,3 mm |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Paarige Artikelnummer: | 27613 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437090170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274225 |
| Baujahr ab: | 12/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Konusmaß: | 15,3 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Paarige Artikelnummer: | 27612 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437090163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274226 |
| Baujahr ab: | 01/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 90 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010285 |
EAN: | 5902473023928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274225 |
| Baujahr bis: | 12/1999, 12/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3358960654571 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-28000 MITSUBISHI: 4422A028, 4422A063, MB-598023, MB489407, MR535996, PW510185, MB912076, MR476457, MR485672, MB597605, MB527169 PROTON: 510185, AV510185, PW510185 VOLVO: 30870695, 308706951, 30875012, 510185 |
| Baujahr ab: | 01/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 90 mm |
| Konusmaß: | 13 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010284 |
EAN: | 5902473023935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274226 |
| Baujahr bis: | 05/2000 |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,4 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 99 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Höhe: | 69 mm |
EAN: | 5012759931264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: MB912076, MR476457 MITSUBISHI: 4422A028, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR535996, MR598023, MR912076 VOLVO: 30870695, 30875012 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 05/2000 |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 323 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Höhe: | 37 mm |
| Länge Axialgelenk: | 302 mm |
EAN: | 5012759238875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR244901 VOLVO: 3345797 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 78 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
EAN: | 5902473023959 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3817A6 HYUNDAI: 56820-00500, 56820-02000, 5682002500, 5682028000, 5682128000 KIA: 5682002500 MITSUBISHI: 4422A028, MB 597 605, MB241982, MB527069, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, MR598023, MR912076 PEUGEOT: 3817A6 PROTON: 56820-28000, 5682028000, PW510185 VOLVO: 0030870695-1, 30870695, 30875012 |
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2048 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 108 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759348796 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274225 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 06/2000 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 13,4 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2047 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 108 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 65 mm |
EAN: | 5012759348802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274226 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/2001 |
| Länge: | 340 mm |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M16 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Kontermutter |
EAN: | 4027816215653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274224 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 78 mm |
| Konusmaß: | 14 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3817A6 HYUNDAI: 56820-00500, 56820-02000, 5682002500, 5682028000, 5682128000 KIA: 5682002500 MITSUBISHI: 4422A028, MB 597 605, MB241982, MB527069, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, MR598023, MR912076 PEUGEOT: 3817A6 PROTON: 56820-28000, 5682028000, PW510185 VOLVO: 0030870695-1, 30870695, 30875012 |
| Baujahr ab: | 01/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge über Alles: | 341 mm |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437471160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 274224 |
| Baujahr bis: | 12/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
EAN: | 5904270146527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-02500, 56820-28000 KIA: 56820-02500 MITSUBISHI: 4422A028, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, MR598023 PROTON: 56820-28000, PW510185 VOLVO: 30870695, 308706951, 30875012 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 5682028000 |
EAN: | 5027049176478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 5682028000 MITSUBISHI: 5682028000, MB527169, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672 PROTON: MB489407, MB598023, MB912076, MR476457, PW500414, PW510185 VOLVO: 30 870 695 1, 308706951 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, innen |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
| Produktionsnummer: | 4306400 |
EAN: | 5901159099950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR244901 VOLVO: 3 345797 |
| Baujahr bis: | 12/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,25 |
EAN: | 5904270012754 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 56820-02500, 56820-28000 KIA: 56820-02500 MITSUBISHI: 4422A028, MB527169, MB535996, MB597605, MB598023, MB912076, MR476457, MR485672, MR535996, MR598023 PROTON: 56820-28000, PW510185 VOLVO: 30870695, 308706951, 30875012 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR403027 VOLVO: 3345797 |


















