Gelenke
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Paarige Artikelnummer: | SR2232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365223 OPEL: 95512977 VAUXHALL: 1609193, 95512977 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Länge: | 136 mm |
| Höhe: | 82 mm |
| Paarige Artikelnummer: | SR2231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365224 OPEL: 95512976 VAUXHALL: 1609192, 95512976 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 39375 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437482425 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365223 OPEL: 16 09 193, 95512977 VAUXHALL: 16 09 193, 95512977 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2672 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 136 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 82 mm |
EAN: | 5012759469712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365223 OPEL: 1609193, 95512977 VAUXHALL: 95512977 |
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 11,7 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2671 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 136 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 82 mm |
EAN: | 5012759469729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365224 OPEL: 1609192, 95512976 VAUXHALL: 95512976 |
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M16 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 320 mm |
| Breite: | 36 mm |
| Höhe: | 36 mm |
| Länge Axialgelenk: | 306 mm |
EAN: | 5012759470084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 26 144 989*, 98845878* OPEL: 95512973* VAUXHALL: 95512973* |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Paarige Artikelnummer: | 208 568 |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 113 mm |
EAN: | 1298490000016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77365224 FIAT: 77365224 LANCIA: 77365224 OPEL: 16 09 192, 95512976 VAUXHALL: 95512976 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Paarige Artikelnummer: | 39374 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437484313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365224 OPEL: 16 09 193, 95512977 VAUXHALL: 16 09 193, 95512977 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 113 mm |
| Paarige Artikelnummer: | L15123 |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096438066 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77365223 FIAT: 77365223 LANCIA: 77365223 OPEL: 1609193, 95512977 VAUXHALL: 1609193, 95512977 |
| Paarige Artikelnummer: | 108796 |
| Länge: | 113 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365223 GENERAL MOTORS: 095512977, 95512977 OPEL: 16 09 193 VAUXHALL: 095512977, 95512977 |
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 108795 |
| Länge: | 113 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365224 GENERAL MOTORS: 095512976, 95512976 OPEL: 16 09 192 VAUXHALL: 095512976, 95512976 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14×1,5 |
| Länge: | 299 mm |
EAN: | 6941436398061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 26144989, 51938731, 51938732, 51938733, 51938734, 52061067, 52061068, 52061069, 52061070, 52077973, 52077974, 51854419, 52077975, 52077976, 51854420, 51878596, 51878597, 51885794, 51885795, 51885796, 51885797, 98845878 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge Axialgelenk: | 300 mm |
| Länge über Alles: | 315,5 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437382619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 26144989, 51854419, 51854420, 51878596, 51878597, 51885794, 51885795, 51885796, 51885797, 51938731, 51938732, 51938733, 51938734, 52061067, 52061068, 52061069, 52061070, 52077973, 52077974, 52077975, 52077976 OPEL: 9 00 185, 9 00 187, 9 00 570, 9 00 573, 95512972, 95512974, 95515311, 95515336, 95521280, 95521774, 95521784, 95522046, 95522061 VAUXHALL: 9 00 186, 9 00 188, 9 00 577, 95512973, 95512978, 95515337, 95521835 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Paarige Artikelnummer: | S070566 |
| Länge: | 111 mm |
| Konusmaß: | 11,7 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6941221907676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 77365224 FIAT: 77365224 LANCIA: 77365224 OPEL: 1609192 VAUXHALL: 95512976 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 113 mm |
| Konusmaß: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010012 |
EAN: | 5902473017828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 773 65 223, 77365223 OPEL: 95512977 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 113 mm |
| Konusmaß: | 11 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 9010011 |
EAN: | 5902473017859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 773 65 224, 77365224 OPEL: 95512976 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5902473025915 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 26144989, ELEMENTS OF: |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Länge Axialgelenk: | 300 mm |
| Material: | Stahl |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Länge: | 315 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 26144989, 51878596, 51885795, 51885797, 51938732, 52061070, 52077975, 52077976, 68391080AA, MS25742 OPEL: 26144989, 51878596, 51885795, 51885797, 51938732, 52061070, 52077975, 52077976, 68391080AA, MS25742 VAUXHALL: 26144989, 51878596, 51885795, 51885797, 51938732, 52061070, 52077975, 52077976, 68391080AA, MS25742 |
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig |
| Länge: | 300 mm |
| Gewindemaß 1: | M18 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 5904270183690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 26144989 OPEL: 26144989 VAUXHALL: 26144989 |
| Gewicht: | 0,53 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge: | 112 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 91-90121-210 |
EAN: | 8435130347169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 77365224 OPEL: 1609192 VAUXHALL: 95512976 |



















