Gelenke
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3358960632463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419802J, 811419812A, 893 419 802, 811419801E VAG: 8A0419812, 811419812B VW: 811 419 801 C, 811419812A |
| Baujahr bis: | 08/1986 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 91 mm |
| Breite: | 34 mm |
| Höhe: | 62 mm |
EAN: | 5012759848777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812A, 811 419 812B, 8A0 419 812 VW: 811 419 812A, 811419812B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5901225716828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A, 8A0 419 812 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81A 0173 589 |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 A |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811 419 812 B VW: 811 419 812 A, 811 419 812 B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 76 mm |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 6920780812324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419812A, 811419812B, 8A0419812 METACO: 4000-031 SEAT: 811419812A, 811419812B, 8A0419812 SKODA: 811419812A, 811419812B, 8A0419812 VW: 811419812A, 811419812B, 8A0419812 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 74 mm |
| Konusmaß: | 11 mm |
EAN: | 5902473023355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 8A0 419 812 FIAT: 60512453 LANCIA: 60512453 SEAT: 811419812A SKODA: 811419812A VAG: 811 419 812 B, 811419812A, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A, 8A0 419 812 |
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, außen |
| Produktionsnummer: | 4310040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419812B, 8A0419812, 811 419 812A VAG: 8A0419812, 811419812B VW: 811 419 812A |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindeart Axialgelenk: | mit Rechtsgewinde |
| Länge: | 73 mm |
| Konusmaß: | 12 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
EAN: | 5904270146084 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811 419 812 B, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Außengewinde 2: | 0 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewicht: | 0,27 kg |
EAN: | 8435130304124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419812A, 811419812B FORD: 811419812B VW: 811419812A, 811419812B, 8A0419812 |
| Produktionsdatum ab: | 01/84 |
| Produktionsdatum bis: | 09/86 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | Part of 811419801E |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419801E VW: 811419801E |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81...B...095001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870439231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811419812A, 8A0 419 812, 8A0419812 VW: 811 419 812 A, 811419812A, 8A0 419 812, 8A0419812 VW (SVW): 811 419 812 A, 811419812A |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Länge: | 74 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 7316579256278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge 1: | 73 mm |
| Länge 2: | 57 mm |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Konussteigung: | 1:10 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,25 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937905188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811 419 812 B, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A VW (SVW): 811 419 812 A |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5027049073944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 B, 8A0 419 812, 8A0419812 VAG: 811 419 812 A, 811419812A VW: 811 419 812 B, 811419812B, 8A0 419 812, 8A0419812 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 76 mm |
| Höhe: | 92 mm |
| Gewicht: | 0,22 kg |
| Breite: | 33 mm |
| Außengewindemaß: | M10x1 |
| Innengewindemaß: | M14x1.5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 20190029504, 229474, 811419812A, 811419812B VW: 20190029504, 229474, 811419812A, 811419812B |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M12 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 75 mm |
| Gewicht: | 0,23 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096365195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 811419812A, 811 419 812 B, 8A0 419 812 SEAT: 811 419 812 B, 8A0 419 812 SKODA: 811 419 812 B, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A, 811419812A, 811 419 812 B, 8A0 419 812 |
| Produktionsdatum ab: | 01/84 |
| Produktionsdatum bis: | 09/86 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | Part of 811419802J |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419802J VW: 811419802J |
| Produktionsdatum ab: | 01/84 |
| Produktionsdatum bis: | 09/86 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Für OE-Nummer: | 811419812A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811419812A VW: 811419812A |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-B-095000 |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Außengewinde: | 0 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870435141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321419811, 811 419 812, 811419812, 823 419 811, 823419811, 827 419 802 B, 827 419 802 C, 827 419 802 D, 827419802B, 827419802C, 827419802D, 861 419 802, 861 419 812, 861419802, 861419812 VW: 321 419 811, 321419811, 811 419 812, 811419812, 823 419 811, 823419811, 827 419 802 B, 827 419 802 C, 827 419 802 D, 827419802B, 827419802C, 827419802D, 861 419 802, 861 419 812, 861419802, 861419812 |



















