Anbauteile
inkl. MwSt.
| Spezifikation: | Type: universal |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 8033001438079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51860321, 55701429 FORD: 1056970, 1056971, 333513425, 6114728, 6122313, 6130959, 6167869, 6532212, 7152543, 7202062, 7379687, 83BB3025AD, 89FB3025AA, 90BB3025AA, 95AB3K036AD, 96FB3K036AA, 96FB3K036AB, 98FB3025AA, 98FB3K036AA MAZDA: 1E00-34-015, 1E00-34-111, 1E0034015, 1E0034111 OPEL: 13237297, 436772 VAUXHALL: 13237297, 436772 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5901797001520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5978771 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500848685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1056970, 1056971, 6114728, 6122313, 6130959, 6167869, 6532212, 7152543, 7202062, 7379687, 83BB3025AD, 89FB3025AA, 90BB3025AA, 95AB3K036AD, 96FB3K036AA, 96FB3K036AB, 98FB3025AA, 98FB3K036AA MAZDA: 1E0034015, 1E0034111 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872132829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6532212, 90BB-3025-AA |
| Spezifikation: | Type: universal |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51860321, 55701429 FORD: 1056970, 1056971, 333513425, 6114728, 6122313, 6130959, 6167869, 6532212, 7152543, 7202062, 7379687, 83BB3025AD, 89FB3025AA, 90BB3025AA, 95AB3K036AD, 96FB3K036AA, 96FB3K036AB, 98FB3025AA, 98FB3K036AA MAZDA: 1E00-34-015, 1E00-34-111, 1E0034015, 1E0034111 OPEL: 13237297, 436772 VAUXHALL: 13237297, 436772 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Verpackungslänge: | 22 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 5412096463709 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5978771 FORD: 6136219 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Anzahl pro Achse: | 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1056970, 1056971, 1E0034015, 1E0034111, 6167869, 6532212, 7379687 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Innendurchmesser 1: | 48 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Höhe: | 172 mm |
EAN: | 5908229935903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 513 425 KIA: KY01-28-111A SEAT: 1J0 513 425 SSANGYONG: 4532321000 VW: 1J0 513 425 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Vorderachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1056970, 1056971, 6130959, 6532212, 7152543, 7202062, 7379687, 83BB-3025-AD, 90BB-3025-AA, 95AB-3K036-AD, 96FB-3K036-AA, 96FB-3K036-AB, 98FB-3025-AA, 98FB-3K036-AA |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 8430320199955 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 82420984 OPEL: 344401 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mengeneinheit: | Satz |
EAN: | 4040074299319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5978771 |











