Anbauteile
inkl. MwSt.
| Spezifikation: | Type: universal |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 8033001438154 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 51722S2H014 |
| Menge: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Für OE-Nummer: | 90251921 |
EAN: | 4053184311635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90251921 OPEL: 03 44 588, 0344588, 344588 VAUXHALL: 90251921 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Spezifikation: | Type: universal |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 51722S2H014 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Für OE-Nummer: | 31 30 6 759 454 |
EAN: | 5908242651613 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 759 454, 31 30 6 759 455, 31 30 6 777 049, 31 33 6 756 662, 31 33 6 756 663, 6756662, 6756663, 6759454, 6759455, 6777049 CHEVROLET: 90142884, 96305062 CITROËN: 525413, 525418 DAEWOO: 90142884, 96305062 FORD: 1627580, 85BB-3K036-AA OPEL: 344182, 344401, 344410, 344411, 344442, 344444, 344445, 90112571, 90125125, 90222170, 90222270, 90236990, 90279302, 90289542 PEUGEOT: 525413, 525418 SEAT: 6N0413175A SKODA: 6N0413175A VAG: 6N0413175A VOLVO: 1387735, 9140067, 9140068 |
| Baujahr ab: | 01/1993 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | P1000001, P5000001, P7000001 |
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | NV199999, N1999999, N5999999 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500848722 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96320824 OPEL: 344401, 344410, 344444, 90222170, 90289542 TOYOTA: 4833116070 VAUXHALL: 344401, 344410, 344444, 90222170, 90289542 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 22 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 5412096417122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 344404, 90142884, 96305062 MINI: 31306759454, 31306759455, 31306777049, 31336756662, 31336756663 OPEL: 344401, 344410, 344444, 90112571, 90222170, 90289542 VAUXHALL: 90112571, 90222170, 90289542 VOLVO: 9140067, 9140068 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5904270166037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90142884, 96305062 OPEL: 344401, 344410, 344444 VOLVO: 9140067, 9140068 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872132805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAUXHALL: 90125889 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96320824 OPEL: 344401, 344410, 344444, 90222170, 90289542 TOYOTA: 4833116070 VAUXHALL: 344401, 344410, 344444, 90222170, 90289542 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 96305062 |
EAN: | 8430320199900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90142884, 96305062 MINI: 31306759454, 31306759455, 31306777049, 31336756663, 31336756662 OPEL: 344401, 344410, 344444 VOLVO: 9140067, 9140068 |
| Einbauposition: | oben, Hinterachse |
EAN: | 4053184312656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90250288 OPEL: 04 36 943, 0436943, 436943 VAUXHALL: 90250288 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 344410, 344444 |
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse beidseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Durchmesser: | 65 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Mengeneinheit: | Satz |
EAN: | 5904157834196 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1693230192, A1693230192 CHEVROLET: 90125889 MERCEDES-BENZ: 1693230192, 1693230292, A1693230192, A1693230292 OPEL: 90125889 |
| Qualität: | OE Performance |
| Einbauposition: | vorne, beidseitig |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 59 g |
EAN: | 5400608673913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5254.13, 5254.26 PEUGEOT: 5254.13, 5254.26 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 510937S, 518123S, 510833, 510878, 510877, 510828, 511290, 511101, 511034, 510799, 518123, 532907S, 514105, 514106, 510870, 511080, 518337, 512175, 512194, 510877S, 533721S, 532152K, 511297S, 511101S, 530496S, 510799S |
EAN: | 6941436394384 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 96305062 MINI: 31306759454, 31336756662, 31336756663 SUZUKI: 4176160B00, 4211170C00 VOLVO: 9140067 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 58,5 mm |
EAN: | 6942071466498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90222170, 344444, 90289542, 344410, 90112571, 0344401, 0344444, 0344410 |
| Menge: | 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 31 30 6 759 454 |
| Für Herstellernummer: | 2020008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 759 454, 31 30 6 759 455, 31 30 6 777 049, 31 33 6 756 662, 31 33 6 756 663, 6756662, 6756663, 6759454, 6759455, 6777049 CHEVROLET: 90142884, 96305062 CITROËN: 525413, 525418 DAEWOO: 90142884, 96305062 FORD: 1627580, 85BB-3K036-AA OPEL: 344182, 344401, 344410, 344411, 344442, 344444, 344445, 90112571, 90125125, 90222170, 90222270, 90236990, 90279302, 90289542 PEUGEOT: 525413, 525418 SEAT: 6N0413175A SKODA: 6N0413175A VAG: 6N0413175A VOLVO: 1387735, 9140067, 9140068 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 143 mm |
| Material: | PU (Polyurethan), Thermoplast |
| Höhe Anschlagpuffer: | 86 mm |
EAN: | 4031185021791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90142884, 96305062 OPEL: 344401, 344410, 344444, 90112571 VOLVO: 9140067, 9140068 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870404598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90279302 OPEL: 3 44 411, 344411, 90279302 VAUXHALL: 90279302 |



















