Zylinderkopfdichtung
inkl. MwSt.
| Motorcode: | M30B34(346KA) |
| Durchmesser: | 93 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,9 mm |
| Nur in Verbindung mit: | 81004400 |
| Breite: | 185 mm |
| Länge: | 690 mm |
EAN: | 8427769212567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121278306, 11121287686, 11121716223, 11121730223, 11121730226 |
| Motorcode: | M30B34(346KA) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zylinderkopfdichtung, mit Ventilschaftabdichtung |
| Nur in Verbindung mit: | 81004400 |
| Gewicht: | 734,4 g |
EAN: | 8427769316739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121059238, 11121716228, 11129059228, 11129059238 |
| Dicke/Stärke: | 1,72 mm |
| Einbaudicke: | 1,72 mm |
| Durchmesser: | 93,5 mm |
| Dichtungsbauart: | Weichstoff-Metall-Dichtung |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 802.700 |
| Warentarifnummer: | 8.409.919.990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 730 222.4, 1 730 223.4, 1 730 225.1, 11 12 1 278 306, 11 12 1 287 686, 11 12 1 716 223, 11 12 1 730 223, 11 12 1 730 226 |
| Motorcode: | M30B34(346KA) |
| Dicke/Stärke: | 1,73 mm |
| Durchmesser: | 93,5 mm |
| Nur in Verbindung mit: | 14-32002-02 |
EAN: | 4026634053058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 730 223 |
| Motorcode: | M30B34(346KA) |
| Länge: | 690 mm |
| Breite: | 185 mm |
| Durchmesser: | 93 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,9 mm |
| Dichtungsbauart: | Weichstoff-Metall-Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121276000, 11121278306, 11121287686, 11121716223, 11121730223, 11121730226, 1730222, 1730223, 1730225 |
| Nur in Verbindung mit: | 016256B |
EAN: | 3358964148359 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121730223, 11121730226, 1 730 222.4, 1 730 223.4, 1 730 225.1, 11 12 1 278 306, 11 12 1 287 686, 11 12 1 716 223 |
| Nur in Verbindung mit: | 016256B |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Wellendichtring-Nockenwelle, mit Zylinderkopfdichtung, mit Ventilschaftabdichtung |
EAN: | 3358964186375 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121730780, 11 12 1 277 779 |
| Dicke/Stärke: | 2,07 mm |
| Einbaudicke: | 2,07 mm |
| Reparaturstufe: | 1 |
| Durchmesser: | 93,5 mm |
| Dichtungsbauart: | Weichstoff-Metall-Dichtung |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 802.700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 716 224, 11 12 1 730 224, 11 12 1 730 227 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 802.700 |
| Einbaudicke: | 1,72 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 277 779, 11 12 1 730 780 |
| Motorcode: | M30B34(346KA) |
| Dicke/Stärke: | 1,73 mm |
| Dichtungsbauart: | Weichstoff-Dichtung |
EAN: | 5027049440258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 278 306, 11 12 1 287 686, 11 12 1 716 223, 11 12 1 730 223, 11 12 1 730 226 |
mehr Informationen...
| Motorcode: | M30B34(346KA) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Ventilschaftabdichtung |
| Nur in Verbindung mit: | 14-32002-02 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 730 780, 11 12 1 277 779 |










