Fahrwerkssatz kpl.
inkl. MwSt.
| Zulassungsart: | Auflagen siehe Gutachten, mit Allgemeiner Betriebserlaubnis (ABE) |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne tiefergelegtes Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Achslast bis: | 1.135 kg, 1.170 kg |
| Tieferlegung ca.: | 35 mm, 30 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Achslast bis: | 1.245 kg, 1.225 kg |
| Tieferlegung ca.: | 20-50 mm, 30-50 mm |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Dämpfkraft mechanisch verstellbar, eingebaut ein-/nachstellbar |
| Zulassungsart: | Auflagen siehe Gutachten |
| Fahrwerk: | Schraubfahrwerk (höhenverstellbar), für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Achslast bis: | 1.245 kg, 1.225 kg |
| Tieferlegung ca.: | 20-50 mm, 30-50 mm |
| Stoßdämpferart: | Gasdruck |
| Stoßdämpfer-System: | Dämpfkraft elektronisch verstellbar, eingebaut ein-/nachstellbar |
| Zulassungsart: | Auflagen siehe Gutachten |
| Fahrwerk: | Schraubfahrwerk (höhenverstellbar), für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
EAN: | 4025258765316 |


