Ventilführung / -dichtung / -einstellung
inkl. MwSt.
| Höhe: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 10,8 mm |
| Innendurchmesser: | 5,2 mm |
| Menge: | 16 |
EAN: | 5038205298804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 22224-22000 TOYOTA: 90913-02062, 90913-02066, 90913-02089, 90913-02090 VOLVO: 30874486 |
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Höhe 1: | 10,2 mm |
| Höhe: | 6 mm |
| Außendurchmesser: | 11 mm |
| Innendurchmesser: | 6 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
EAN: | 3358960067708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 2222422000, 2222423500 KIA: 2222423500 TOYOTA: 9091302079, 9091302081, 9091302087, 9091302090, 9091302103, 9091302089, 9091302066, 9091302067 |
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Höhe 1: | 6 mm |
| Höhe 2: | 10,2 mm |
| Außendurchmesser 1: | 11 mm |
| Innendurchmesser 1: | 6 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 2222422000 |
EAN: | 3358960908179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 2222422000, 2222423500 KIA: 2222423500 TOYOTA: 9091302079, 9091302081, 9091302087, 9091302090, 9091302103, 9091302089, 9091302066, 9091302067 |
| Höhe 1: | 6,5 mm |
| Höhe 2: | 10,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 11 mm |
| Innendurchmesser 1: | 6 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | MD184303 |
EAN: | 3358960908322 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MD184303, MD307342 TOYOTA: 9091302095 VOLVO: 30874486 |
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Ventilschaftdurchmesser: | 6 mm |
| Innendurchmesser: | 10,8 mm |
| Außendurchmesser: | 13,6 mm |
| Höhe: | 10,3 mm |
| Material: | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Warentarifnummer: | 8.484.200.000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GEELY: E010510005, E010520005 HONDA: 12210-362-005 HYUNDAI: 22224-22000, 22224-23500 KIA: 22224-22000, 22224-23500 KTM: 59036027000 SUZUKI: 09289-06003 TOYOTA: 90913-02062, 90913-02066, 90913-02067, 90913-02071, 90913-02085, 90913-02086, 90913-02088, 90913-02089, 90913-02090 |
| Motorcode: | G4GC |
| Ventilart: | für Einlassventile |
| Länge: | 46 mm |
| Außendurchmesser: | 11,05 mm |
| Innendurchmesser: | 6 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 8113000014075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22114-23501 |
| Motorcode: | G4GC |
| Ventilart: | für Auslassventile |
| Länge: | 54,5 mm |
| Außendurchmesser: | 11,05 mm |
| Innendurchmesser: | 6 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 8113000014082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22115-23501 |
| Höhe 1: | 6 mm |
| Höhe 2: | 10,2 mm |
| Außendurchmesser 1: | 11 mm |
| Innendurchmesser 1: | 6 mm |
EAN: | 5904270045882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22224-23500 KIA: 22224-23500 |
| Motorcode: | G4GC |
EAN: | 4026634428795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22224-23500 (16x) KIA: 22224-23500 (16x) |
| Benötigte Stückzahl: | 16 |
| Motorcode: | G4GC |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
EAN: | 4026634038048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22224-23500 KIA: 22224-23500 |
| Motorcode: | G4GC |
| Ventilart: | für Einlassventile |
| Länge: | 36,5 mm |
| Außendurchmesser: | 11,06 mm |
| Innendurchmesser: | 6,01 mm |
| Material: | Sintermetall |
EAN: | 8113000014945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22114-26000 KIA: 22114-26000 |
| Motorcode: | G4GC |
| Ventilart: | für Auslassventile |
| Länge: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 11,06 mm |
| Innendurchmesser: | 6,01 mm |
| Material: | Sintermetall |
EAN: | 8113000014952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 22115-26000 KIA: 22115-26000 |







