Zylinderkopfhaube / -dichtung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 735 721, 11 12 1 730 312, 11 12 1 735 721 |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Für OE-Nummer: | 11 12 1 748 049 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 720 802, 11 12 1 735 720, 11 12 1 748 049 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1992 |
EAN: | 5038205557093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0034106, 11120034107, 11129070531 |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
EAN: | 5038205557086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0034106, 11120034106, 11121720802, 11121735720, 11121748049, 11129070530, 1748049 |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
| Einbauposition: | außen |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 827.312 (2x) |
| Alternativer Reparatursatz: | 302.320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 748 049, 11 12 1 720 802, 11 12 1 735 720, 11 12 1 748 049 |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 0 034 106, 11 12 9 070 530 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1992 |
EAN: | 5902076383931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11120034107, 11129070531 |
| Motorcode: | M50B25(256S2), M50B25(256S1) |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
EAN: | 5904639604880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11120034106, 11129070530 |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
EAN: | 5902076384006 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11120034106, 11129070530 |
| Menge: | 16 |
EAN: | 5902425076972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11121437395, 11121726537 |
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | außen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 738 382, 11 12 1 738 701 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1992 |
| Einbauposition: | außen |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 827.312 |
| Alternativer Reparatursatz: | 302.340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 738 701 |
| Baujahr bis: | 09/1992 |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 0 034 106, 11 12 9 070 530 |
| Baujahr ab: | 10/1992 |
| Alternativer Reparatursatz: | 318.550 |
| Warentarifnummer: | 8.409.999.990 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 0 034 107, 11 12 9 070 531 |
| Einbauposition: | innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5902076384044 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1735721, 11121730312, 11121735721 |
| Benötigte Stückzahl: | 15 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 437 395 |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Einbauposition: | innen |
| Für OE-Nummer: | 11 12 1 735 721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 720 752, 11 12 1 730 312, 11 12 1 735 721 |
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 6 mm |
| Innendurchmesser: | 9 mm |
| Außendurchmesser: | 22,5 mm |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 437 395, 11 12 1 437 395 S1, 11 12 1 726 537, 11 12 1 726 537 S1 LAND ROVER: 1437395, 1437395 S1 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1992 |
| Motorcode: | M50B25(256S1) |
EAN: | 4026634099025 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 12 1 735 720, 11 12 1 748 049 |
| Baujahr ab: | 09/1992 |
| Material: | ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1112 1 738 701, 1112 1 738 382, 1112 0 034 107, 1112 9 070 531 MINI: 1112 9 070 531, 1112 1 738 382, 1112 0 034 107, 1112 1 738 701 |
mehr Informationen...



















