Zylinderkopfhaube / -dichtung
inkl. MwSt.
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
EAN: | 4047023217790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059130519 CUPRA: 059130519 LAND ROVER: LR093848 PORSCHE: 955 110 519 00 ROVER: G4D39F596BA SEAT: 059130519 SKODA: 059130519 VOLVO: 31216247 VW: 059130519, 955 110 519 00 |
| Material: | Kupfer |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 7,7 mm |
| Außendurchmesser: | 13 mm |
| Für OE-Nummer: | 059130519 |
EAN: | 4053184459474 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 59130519, 95511051900 PORSCHE: 955 110 519 00, 95511051900 SEAT: 59130519, 95511051900 SKODA: 59130519, 95511051900 VAG: 059 130 519, 059130519, 59130519, 955 110 519 00, 95511051900 VOLVO: 31216247 VW: 59130519, 95511051900 |
| Baujahr bis: | 05/2008 |
| Einbauposition: | innen |
EAN: | 5038206250511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 71713687 AUDI: D000200, D000400, D176404A2 BMW: 11121262571, 1312756, 1315530, 7589056979, 81229400243 DAF: 1242895 DEUTZ: 1007910, 1009887 FIAT: 71713687 FORD: 1072689, 1197787, 95VW6722AA, YM2J19G204AA HONDA: 087409-9986 LANCIA: 71713687 MAGIRUS-DEUTZ: 1007910, 1009887 MAN: 04.10394.9272, 04.10394.9292 MAZDA: 8527-77-739 MERCEDES-BENZ: 0019892520, 0019893720, 19892920, 49890820 MITSUBISHI: MD997110, Z2156090 NISSAN: KP510-00150 OPEL: 1503170, 1503298, 1503302, 1503305, 1510181, 93160373, 93165267 RENAULT: 7701404452, 7711236172 SCANIA: 584004, 584010, 584106, 584125 SEAT: D000200, D000400, D176404A2 SKODA: D000200, D000400, D176404A2 TOYOTA: 00295-00102, 00295-01208, 00295-1281, 08826-00080, 08826-80010 VOLVO: 1161059, 1161231-4, 1161277-7 VW: D000200, D000400, D176404A2 |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-3 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 5903672741262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103113G, 059103483N VW: 059103113G, 059103483N |
| Einbauposition: | für Zylinder 4-6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 5903672741279 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103113G, 059103483M PORSCHE: 955.105.231.10 VW: 059103113G, 059103483M |
| Einbauposition: | links |
| Paarige Artikelnummer: | 554.980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 M CUPRA: 059 103 483 M MERCURY MARINE: 8M0066561 PORSCHE: 955.105.231.10 SEAT: 059 103 483 M SKODA: 059 103 483 M VAG: 059 103 483 M VW: 059 103 483 M |
| Einbauposition: | rechts |
| Paarige Artikelnummer: | 554.970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 N CUPRA: 059 103 483 N MERCURY MARINE: 8M0066562 PORSCHE: 955.105.232.10 SEAT: 059 103 483 N SKODA: 059 103 483 N VAG: 059 103 483 N VW: 059 103 483 N |
| Außendurchmesser: | 13 mm |
| Innendurchmesser: | 7 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Kraftstoffaufbereitung: | Common Rail |
| Innendurchmesser 1: | 7 mm |
| Innendurchmesser 2: | 7,7 mm |
EAN: | 5905133239684 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059130519 FORD: G4D39F596BA HYUNDAI: 338183A000 JAGUAR: JDE37061 KIA: 338183A000 LAND ROVER: LR093848 PORSCHE: 95511051900 SEAT: 059130519 SKODA: 059130519 VAG: 059130519 VOLVO: 31216247 VW: 059130519 |
| Länge: | 362 mm |
| Breite: | 165 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Einbauposition: | rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 N, 59 103 483 N PORSCHE: 955 105 232 10 VW: 059 103 483 N, 59 103 483 N |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | für Zylinder 4-6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Dichtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schrauben |
| Länge: | 350 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059103469AH, 059103469AC, 059103469T |
| Motorcode: | CAPA, CCWA, CCLA |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-3 |
EAN: | 4026634332115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 N PORSCHE: 955.105.232.10 VAG: 059 103 483 N VW: 059 103 483 N |
| Motorcode: | CAPA, CCWA, CCLA |
| Einbauposition: | für Zylinder 4-6 |
EAN: | 4026634332122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 M PORSCHE: 955.105.231.10 VAG: 059 103 483 M VW: 059 103 483 M |
| Baujahr bis: | 05/2008 |
| Einbauposition: | links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103483M PORSCHE: 95510523110 VW: 059103483M |
| Baujahr bis: | 05/2008 |
| Einbauposition: | rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103483N PORSCHE: 95510523210 VW: 059103483N |
| Motorcode: | CAPA, CCWA, CCLA |
| Einbauposition: | für Zylinder 1-3 |
EAN: | 3358960495761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103483N VAG: 059103483N VW: 059103483N |
| Motorcode: | CAPA, CCWA, CCLA |
| Einbauposition: | für Zylinder 4-6 |
EAN: | 3358960495785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103483M VAG: 059103483M VW: 059103483M |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 5902425079614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 N PORSCHE: 955.105.232.10 SEAT: 059 103 483 N SKODA: 059 103 483 N VW: 059 103 483 N |
| Einbauposition: | links |
EAN: | 5902425079621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 103 483 M PORSCHE: 955.105.231.10 SEAT: 059 103 483 M SKODA: 059 103 483 M VW: 059 103 483 M |
| Einbauposition: | zu Zylinder 4-6 |
EAN: | 5904639604309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103469AC, 059103469AH, 059103469T VW: 059103469AC, 059103469AH, 059103469T |
| Einbauposition: | zu Zylinder 4-6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
EAN: | 5904639609298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059103113G, 059103469AC, 059103469AH, 059103469T VW: 059103113G, 059103469AC, 059103469AH, 059103469T |



















