Federbein- / Stoßdämpferlagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Mengeneinheit: | Stück |
| Alternativer Reparatursatz: | 614 034 1005/S |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074168554 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90345330, 90496637 OPEL: 03 44 517, 03 44 531, 3 44 517, 3 44 531 VAUXHALL: 90 34 5330, 90 49 6637 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 8052553324968 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 11010091, 2080242, 344517, 344518, 344524, 344531, 90345330, 90496637 CHEVROLET: 94525062 OPEL: 11010091, 2080242, 344517, 344518, 344524, 344531, 90345330, 90374844, 90496637, 90538326 VAUXHALL: 11010091, 2080242, 344517, 344518, 344524, 344531, 90345330, 90374844, 90496637 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 206 004 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Wälzlager |
EAN: | 3445170000011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90496637, 3 44 531, 3 44 517, 03 44 517, 90434330, 03 44 531 VAUXHALL: 90434330, 90496637 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 3445200000059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03 44 515, 3 44 515, 90425479, 03 44 516, 3 44 516, 90236985 VAUXHALL: 90236985, 90425479 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Verpackungslänge: | 13,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,7 cm |
EAN: | 5412096009945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0344 517, 0344 517 S1, 344517, 344 517 S1, 90345330 VAUXHALL: 90345330 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Alternativer Reparatursatz: | 80001641 |
| Gewicht: | 0,62 kg |
EAN: | 3358960110459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 90345330, 03 44 517, 3 44 517, 90496637, 03 44 531, 3 44 531 VAUXHALL: 90345330, 03 44 517, 3 44 517, 90496637, 03 44 531, 3 44 531 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig, oben |
EAN: | 3122230000012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03 12 223, 3 12 223, 90216299 VAUXHALL: 90216299 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870404741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 44 517, 344517, 90345330 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090345330, 090496637, 90345330, 90496637 OPEL: 03 44 517, 03 44 531, 3 44 517, 3 44 531 VAUXHALL: 090345330, 090496637, 90345330, 90496637 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90496637, 90345330 OPEL: 344517, 344531, 0344517, 0344531, 344516 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 3 44 518, 90374844, 94535236, P94535236 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872177615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94535236, P94535236 DAEWOO: 94535236 GENERAL MOTORS: 3 44 518, 90374844 HOLDEN: 3 44 518, 90374844 OPEL: 3 44 518, 90374844 VAUXHALL: 3 44 518, 90374844 |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90345330, 90345330 S1, 90496637, 90496637 S1 OPEL: 03 44 517, 03 44 517 S1, 03 44 531, 03 44 531 S1, 3 44 517 S1, 3 44 531 S1 VAUXHALL: 90345330, 90345330 S1, 90496637, 90496637 S1 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872177578 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870506674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90374844, 90538326 OPEL: 3 44 518, 3 44 524, 344518, 344524, 90538326 VAUXHALL: 90374844, 90538326 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870403379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90345330 OPEL: 3 44 517, 344517, 90345330 VAUXHALL: 90345330 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk, für Fahrzeuge ohne elektr. Dämpferregulierung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 11010091, 2080242, 344517, 344518, 344524, 344531, 90345330, 90496637 CHEVROLET: 94525062 OPEL: 11010091, 2080242, 344517, 344518, 344524, 344531, 90345330, 90374844, 90496637, 90538326 VAUXHALL: 11010091, 2080242, 344517, 344518, 344524, 344531, 90345330, 90374844, 90496637 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraubensatz, mit Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3413520345426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 94535236 DAEWOO: 11014025, 90538686, 09266-14001, 94535236 OPEL: 90345330, 344518, 2080860, 352376, 344531, 344517 VAUXHALL: 90345330, 90496637, 90374844, 11014025, 90538686 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090345330, 090496637, 90345330, 90496637 OPEL: 03 44 517, 03 44 531, 3 44 517, 3 44 531 VAUXHALL: 090345330, 090496637, 90345330, 90496637 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | T2677310 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Lagerausführung: | Wälzlager |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Dicke/Stärke: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90236985, 90425479 OPEL: 0344515, 0344516, 344515, 344516 |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 15 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90345330, 90345330 S1, 90496637, 90496637 S1 OPEL: 03 44 517, 03 44 517 S1, 03 44 531, 03 44 531 S1, 3 44 517 S1, 3 44 531 S1 VAUXHALL: 90345330, 90345330 S1, 90496637, 90496637 S1 |
mehr Informationen...



















