Federbein- / Stoßdämpferlagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074340141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074450284 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 D SEAT: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 D |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 5902841610835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0513353D SEAT: 4F0513353D |
| Höhe: | 57 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 113 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial, ohne Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 C S1, 8E0 412 377 S1 SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 C S1, 8E0 412 377 S1 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 6922637903117 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0513353A, 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D, 8E0513353D, 4F0 513 353 A, 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C SEAT: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 8E0513353D, 4F0513353D, 4F0 513 353 A |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0513353C, 4F0513353D, 4F0513353B, 8E0513353D, 4F0513353A SEAT: 4F0513353A, 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D, 8E0513353D VAG: 8E0513353D, 4F0513353A, 4F0513353B, 4F0513353C, 4F0513353D |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5902473011741 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 4D0412369A, 4F0412377D, 8E0412377, 8E0412377C, WHT001484 VAG: 4D0412369A, 4F0412377D, 8E0412377, 8E0412377C, WHT001484 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4549762020315 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0513353D SEAT: 4F0513353D |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437084193 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 13,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 11,4 cm |
EAN: | 5412096211058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0412377, 8E0 412 377 C, 8E0412377C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0412377C |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872366729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
| Für PR-Nummer: | GP1 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Für OE-Nummer: | 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Wälzlager wird nicht benötigt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872469673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0 513 353 D, 8E0 513 353 D SEAT: 4F0 513 353 D VW: 4F0 513 353 D |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870409661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C, 8E0412377, 8E0412377C |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Wälzlager |
EAN: | 3413521066047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0412377, 8E0412377C, 10106402 SEAT: 8E0412377, 8E0412377C |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
EAN: | 3413521524004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 513 353 B, 4F0 513 353 C, 4F0513353D, 8E0 513 353 D, 10304102, N 103 041 02 SEAT: 4F0513353D, 10304102, N 103 041 02 SKODA: 10304102, N 103 041 02 VW: 10304102, N 103 041 02 |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Höhe: | 57 mm |
| Außendurchmesser: | 113 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C SEAT: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Wälzlager |
EAN: | 4046001321566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 SEAT: 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 SKODA: 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 VAG: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C VW: 8E0 412 377 C, 8E0 412 377 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Gewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 3358960127563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 412 377, 8E0 412 377 C AUDI (FAW): 8E0412377 |


















