Federbein- / Stoßdämpferlagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Material: | Gummi/Metall |
| Innendurchmesser 1: | 15 mm |
| Höhe: | 49 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR130519, MR131420 VOLVO: 30818465 |
| Motorcode: | B4194T2 |
| Getriebeart: | Vollautomatik |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
EAN: | 7316572659670 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023332, 1051724, 1078730, 1103725, 4094373, 6735956, 98BG 3K099 AC, YC15 3K099 AA VOLVO: 30616824-6, 30616825-3 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außendurchmesser: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Höhe: | 10 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR297932, MR316535 VOLVO: 30875399, 30887105 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 10/1997 |
| Baujahr bis: | 04/2000 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Verpackungslänge: | 13,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,7 cm |
EAN: | 5412096479007 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30818111 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 01/2000 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Verpackungslänge: | 8,1 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,1 cm |
| Verpackungshöhe: | 9 cm |
EAN: | 5412096480041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR316535 VOLVO: 30875399 |
| Motorcode: | B4194T2 |
| Produktionsdatum ab: | 2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR297932, MR316535 VOLVO: 30875399, 30887105 |
| Motorcode: | B4194T |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR130519 VOLVO: 30818465 |
mehr Informationen...
| Motorcode: | B4194T2 |
| Getriebeart: | Vollautomatik, Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
EAN: | 7316577729446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023332, 1051724, 1078730, 1103725, 4094373, 6735956, 98BG 3K099 AC, YC15 3K099 AA VOLVO: 30616825-3 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30616824 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Niveauregulierung |
EAN: | 781552950912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 30870290, 30870376, 30870698, 30874887, 4626919, 4695030, 4695671, 5464238000, 5533528000, 5533628000, 5533738000, 5533738010, 5534238000, 5534338001, 5534338600, 5534538000, 9076A001, MB242358, MB338618, MB338620, MB515578, MB515579, MB871748, MB910887, MR223332, MR223333, MR235627, MR235628, MR491950 DODGE: 30870290, 30870376, 30870698, 30874887, 4626919, 4695030, 4695671, 5464238000, 5533528000, 5533628000, 5533738000, 5533738010, 5534238000, 5534338001, 5534338600, 5534538000, 9076A001, MB242358, MB338618, MB338620, MB515578, MB515579, MB871748, MB910887, MR223332, MR223333, MR235627, MR235628, MR491950 HYUNDAI: 30870290, 30870376, 30870698, 30874887, 4626919, 4695030, 4695671, 5464238000, 5533528000, 5533628000, 5533738000, 5533738010, 5534238000, 5534338001, 5534338600, 5534538000, 9076A001, MB242358, MB338618, MB338620, MB515578, MB515579, MB871748, MB910887, MR223332, MR223333, MR235627, MR235628, MR491950 KIA: 30870290, 30870376, 30870698, 30874887, 4626919, 4695030, 4695671, 5464238000, 5533528000, 5533628000, 5533738000, 5533738010, 5534238000, 5534338001, 5534338600, 5534538000, 9076A001, MB242358, MB338618, MB338620, MB515578, MB515579, MB871748, MB910887, MR223332, MR223333, MR235627, MR235628, MR491950 MITSUBISHI: 30870290, 30870376, 30870698, 30874887, 9076A001, MB242358, MB242360, MB338618, MB338620, MB515578, MB515579, MB871748, MB910802, MB910887, MR223332, MR223333, MR235627, MR235628, MR491950, MR554369, MR554370, MR554373, MR594612, MR594613 VOLVO: 30870290, 30870376, 30870698, 30874887, 9076A001, MB242358, MB338618, MB338620, MB515578, MB515579, MB871748, MB910887, MR223332, MR223333, MR235627, MR235628, MR491950 |
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 781552571186 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30818465 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 10/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 41810-60A01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437100558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SUZUKI: 41810-60A01 |
| Baujahr ab: | 01/2000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 30616824, 30889584 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437115439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GEELY: 30616824 VOLVO: 30616824, 30889584 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3413521641954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 30818465 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3413521716874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAZDA: LC62-34-38X MERCEDES-BENZ: 454 320 01 03 MITSUBISHI: MR297932, MR316535 VOLVO: 30652259, 30887105, 30875399 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3413521703010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023332, 1051724, 1078730, 1103725, 4094373, 6735956, 98BG3K099AC, YC153K099AA VOLVO: 30652259, 30616825 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außendurchmesser 1: | 117 mm |
EAN: | 3413520366759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023332, 1051724, 1078730, 1103725, 4094373, 6735956, 98BG3K099AC, YC153K099AA VOLVO: 30616825 |
| Motorcode: | B4194T |
| Breite: | 13 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 42 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR130519, MR130519 SK1 VOLVO: 30818465, 30818465 SK1 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 6941436361409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB910847 VOLVO: 30818111 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 10/1997 |
| Baujahr bis: | 05/1999 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 1,2 kg |
| Verpackungslänge: | 18,9 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 21,5 cm |
EAN: | 5412096086151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MR130519 VOLVO: 30818465 |



















