Federbein- / Stoßdämpferlagerung
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse, oben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074348963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90251921 OPEL: 03 44 588, 3 44 588 VAUXHALL: 90 25 1921 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074166307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90289421, 90268464 OPEL: 03 44 513, 3 44 513, 3 44 520, 03 44 520, 03 44 514, 3 44 514 VAUXHALL: 90 28 9421, 90 26 8464 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Höhe: | 11 mm |
EAN: | 4053184311567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90425479 OPEL: 03 44 516, 0344516, 344516 VAUXHALL: 90425479 |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 03 44 513 S1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90268464, 90268464 S1 OPEL: 03 44 513, 03 44 513 S1, 3 44 513 S1 VAUXHALL: 90268464, 90268464 S1 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90236985, 90425479 OPEL: 90425479, 3 44 515, 3 44 516, 344515, 344516, 90236985, 0344 516, 0344515 VAUXHALL: 90425479, 90236985 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90236985, 90268464, 90289421, 90425479 OPEL: 034415, 034416, 0344513, 0344514, 34415, 34416, 344513, 344514, 90236985, 90268464, 90289421, 90425479 VAUXHALL: 90236985, 90268464, 90289421, 90425479 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 3 44 515, 3 44 516, 90236985, 90425479 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872177004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90236985, 90425479 OPEL: 3 44 515, 3 44 516, 90236985, 90425479 VAUXHALL: 90236985, 90425479 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870506766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90236985, 90425479 OPEL: 3 44 515, 3 44 516, 344515, 344516, 90236985, 90425479 VAUXHALL: 90236985, 90425479 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Lagerausführung: | Wälzlager |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Dicke/Stärke: | 11 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90236985, 90425479 OPEL: 0344515, 0344516, 344515, 344516 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Teilabschnitt: | unterer Teil |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870403362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90289421, 90468447 OPEL: 3 44 514, 3 44 520, 344514, 344520, 90268464, 90289421, 90468447 VAUXHALL: 90268464, 90289421, 90468447 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870408756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 3 44 514, 344513, 344514, 90268464, 90468447 |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kugellager |
| Für OE-Nummer: | 3 44 513, 3 44 514, 90268464, 90289421 |
| Alternativer Reparatursatz: | 31372 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437029903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 3 44 514, 90289421 OPEL: 3 44 513, 3 44 514, 3 44 520, 90268464, 90289421, 90468447 VAUXHALL: 3 44 513, 3 44 514, 3 44 520, 90268464, 90289421, 90468447 |
| Einbauposition: | rechts, Vorderachse |
| Außendurchmesser 1: | 41 mm |
| Innendurchmesser 1: | 16 mm |
EAN: | 3413520397050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 344515, 344516 VAUXHALL: 90236985, 90425479 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Innendurchmesser 2: | 22 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Innendurchmesser 1: | 16 mm |
EAN: | 5908229901137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 03 12 510, 3 44 515, 3 44 516, 3 44 524, 3 75 000, 90 236 985, 90 425 479, 90334480, 90538326 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Länge 2: | 15 mm |
| Länge 1: | 8 mm |
EAN: | 5908229938034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 0436940, 90147599 OPEL: 04 36 943, 0436940, 90147599 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Wälzlager |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Verpackungslänge: | 13,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,7 cm |
EAN: | 5412096192739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 0344 513, 0344 513 S1, 344513, 344 513 S1, 344514, 344516, 90268464 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,13 kg |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 5908229938157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 90250288 OPEL: 04 36 931, 04 36 945, 04 36 949, 90344667, 90447969, 90468006 |
| Qualität: | OE Performance |
| Einbauposition: | hinten |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 211 g |
EAN: | 5400608672558 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 96456713 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 6922637907191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90289421 GMC: 90468447 OPEL: 344513, 344514, 344520, 03 44 514, 03 44 520, 0344513 VAUXHALL: 90268464, 90289421, 0344513 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 6928947306716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 34415, 344513S1, 0344513S1, 344513, 34416, 344514, 90268464, 344516, 03 44 514, 034415, 034416, 0344513 VAUXHALL: 90289421, 90268464 |



















