Schalter / Sensor
inkl. MwSt.
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4053184336850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059919563, 59919563 SEAT: 59919563 SKODA: 59919563 VAG: 059 919 563, 059919563, 59919563 VW: 59919563 |
| Innendurchmesser: | 19,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 3,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Für OE-Nummer: | 7198663 |
EAN: | 4053184357237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90316802 DACIA: 7700 867 792, 7700867792 FORD: 7 198 663, 7198663 GENERAL MOTORS: 9112723, 09112723 OPEL: 44 04 723, 4404723 RENAULT: 7700 867 792, 7700867792 SEAT: N90316802 SKODA: N90316802 VAG: N 903 168 02, N90316802 VAUXHALL: 9112723 VW: N90316802 |
| Menge: | 1 |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | grün |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4251475103048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059919501A, 078919501C |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | schwarz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4251475103055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059919501A, 078919501C |
mehr Informationen...
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
EAN: | 5012759455401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501A, 078919501C FORD: 1124770, XM218A570BA SEAT: 059 919 501A, 078919501C SKODA: 059 919 501A, 078919501C VAG: 059 919 501A VW: 059 919 501A, 078 919 501C |
EAN: | 5012759966884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059919563 SKODA: 059919563 VW: 059919563 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959481B VW: 8D0959481B |
| Motorcode: | BDG, BCZ, BFC |
| Farbe: | schwarz |
| Temperaturbereich bis: | 170 °C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 8012510294130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 563 SKODA: 059 919 563 VW: 059 919 563 |
| Motorcode: | BDG, BCZ, BFC |
| Gehäusefarbe: | grün |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
EAN: | 8012510280546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 078 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21-8A570-BA SEAT: 059 919 501 A, 078 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 078 919 501 C VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Motorcode: | BDG, BCZ, BFC |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8012510280362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Durchmesser 1: | 20 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21-8A570-BA VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Schaltpunkt von: | 102 °C, 95 °C |
| Schaltpunkt bis: | 90 °C, 97 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8D0 959 481 B |
| Gewindemaß: | 20 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1100619, 1124770, XM21 8A570 BA VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 059 919 563 |
| Motorcode: | BDG, BCZ, BFC |
| Farbe: | schwarz |
| Temperaturbereich bis: | 170 °C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
EAN: | 8012510094136 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 563 SKODA: 059 919 563 VW: 059 919 563 |
| Motorcode: | BDG, BCZ, BFC |
| Gehäusefarbe: | grün |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
EAN: | 8012510080542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 078 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21-8A570-BA SEAT: 059 919 501 A, 078 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 078 919 501 C VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Motorcode: | BDG, BCZ, BFC |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8012510080368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B |
| Gewindemaß: | 22 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8435050606469 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 959 481 D, 6U0 959 481 A MERCEDES-BENZ: 001 540 30 45 PORSCHE: 951 606 481 00 STANDARD AUTOMOBILE: TS-139, TS-503 VOLVO: 3448916-1, 3451216-0 VW: 191 959 481 A, 191 959 481 C, 251 919 481 C, 251 919 481 D, 321 959 481 A, 321 959 481 C, 321 959 481 D, 6U0 959 481 A |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Schaltpunkt von: | 95 °C |
| Schaltpunkt bis: | 90 °C |
EAN: | 8435050618059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | STANDARD AUTOMOBILE: TS-571 VW: 8D0 959 481 B |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | blau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B |
mehr Informationen...



















