Schalter / Sensor
inkl. MwSt.
| Motorcode: | AR01655, AR01713, AR10520 |
| Baujahr ab: | 04/1983 |
EAN: | 3165142704784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0000060523383, 119111101000, 195321101000, 5972332, 60513205, 605132050, 60523383, 605233830 AUTOBIANCHI: 5972332 BMW: 13 62 1 284 397, 13 62 1 357 414, 13 62 1 401 945, 13 62 1 709 966, 13 62 1 709 967 CHEVROLET: 90 080 939 CITROËN: 0242 46, 5502644, 91 040 370, 91 414 549 FERRARI: 125769, 172750 FIAT: K0046125769, K0060513205, K0060800167, K0060808142, 0000004393601, 0046125769, 0060513205, 0060800167, 0060808142, 4393601, 46125769, 46477022, 5972332, 60513205, 60523383, 60800167, 60808142, 7547977 FSO: 94720065561 GMC: 30523666 HOLDEN: 92 017 805 HONDA: 37870-P5T-G00 HYUNDAI: 39220 22000, 39220 22010 INNOCENTI: 5972332 IVECO: 0000098424793, 4393601, 5972332, 98424793 JAGUAR: UKC2525 KIA: 0K737 18840 LANCIA: 125769, 4393601, 46477022, 5972332, 60523383 LAND ROVER: ERR2081 LINDE: 7917415511 MITSUBISHI: AW311467 NISSAN: 92017805 OPEL: 08983631, 13 38 443, 13 38 444, 90018835, 90080939 PEUGEOT: 0242 46, 5502644, 91 040 370, 91 414 549 PORSCHE: 928 606 125 01, 944 606 125 00, 9966062239A RENAULT: 77 00 267 388, 77 00 582 688 ROLLS-ROYCE: UE71610 ROVER: ERR 2081 SAAB: 09357021, 93 57 021, 935702 SKODA: 6U0919501 TALBOT: A 514 549 80, 91 414 549 80, 91 514 549 80 VOLVO: 1306937, 13069370, 1332396, 13323960 VW: X 039 526 40, 000 395 264 0, 025906041, 026 906 161 12, 6U0919501 |
| Motorcode: | AR10520, AR01713, AR01655 |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Temperaturbereich von: | 85 °C |
| Temperaturbereich bis: | 75 °C |
EAN: | 8012510242681 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116 00 07 256 02/00, 60506988 PEUGEOT: 1264 04, 1264 13 RENAULT: 77 00 748 169 TALBOT: 9151 38 1080 |
| Motorcode: | AR10520, AR01713, AR01655 |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Temperaturbereich von: | 85 °C |
| Temperaturbereich bis: | 75 °C |
EAN: | 8012510042687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116 00 07 256 02/00, 60506988 PEUGEOT: 1264 04, 1264 13 RENAULT: 77 00 748 169 TALBOT: 9151 38 1080 |
| Schaltpunkt von: | 88 °C |
| Schaltpunkt bis: | 74 °C |
EAN: | 8435050606087 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116000725600, 116000725602, 116000725605, 60506988, 60706988 EATON: 9035201 FERRARI: 101507 JAEGER: 087137.04, 315566.08, 315566.09 PEUGEOT: 0242.11, 1264.04, 1264.13 RENAULT: 60 00 001 356, 77 00 748 169 RENAULT TRUCKS: 26171030 STANDARD AUTOMOBILE: TS-262 TALBOT: 91 513 810 80 VW: 6M0 905 065 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbmarkierung: | grau |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Haltefeder, mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B FORD: 1 100 736, 1 221 475, 1 459 209 FORD MOTOR COMPANY: XM2110884BA, 6M2110884AA MERCEDES-BENZ: A013 542 78 17, 013 542 78 17 MITSUBISHI: MN980152, MN980264 PORSCHE: 955 106 125 00, 955 106 125 01, 955 106 125 01 S1, 997 606 410 00 SEAT: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B SKODA: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 B, 06A 919 501 B S1, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B VW: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B |
mehr Informationen...
| Montageart: | geschraubt |
| Schaltpunkt von: | 75 °C |
| Schaltpunkt bis: | 85 °C |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116 00 07 256, 116 00 07 256 02/00, 116 0007 2560 00, 116000725600, 116000725602, 116000725605, 60506988, 60706988 CITROËN: 591887 FERRARI: 101507 HOLDER: 031071 MAZDA: LF0118221 PEUGEOT: 1264.04, 1264.13, 24211 RENAULT: 6000001356, 7700748169 RENAULT TRUCKS: 26171030 TALBOT: 9151381080 VW: 6M0 905 065 |
| Produktionsdatum ab: | 05/76 |
| Für OE-Nummer: | 126404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60506988, 60706988 PEUGEOT: 126404, 024211, 126413 RENAULT: 7700748169, 6000001356, 5000409803 |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbmarkierung: | grau |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Haltefeder, mit Dichtung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B FORD: 1 100 736, 1 221 475, 1 459 209 FORD MOTOR COMPANY: XM2110884BA, 6M2110884AA MERCEDES-BENZ: A013 542 78 17, 013 542 78 17 MITSUBISHI: MN980152, MN980264 PORSCHE: 955 106 125 00, 955 106 125 01, 955 106 125 01 S1, 997 606 410 00 SEAT: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B SKODA: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 B, 06A 919 501 B S1, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B VW: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B |
mehr Informationen...
| Schaltpunkt bis: | 75 °C |
| Schaltpunkt von: | 85 °C |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
EAN: | 3276428197494 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116000725600, 116000725602, 116000725605, 60506988, 60523385, 60706988 PEUGEOT: 0242-11, 1264-04, 1264-13, 126404, 126413, 24211 RENAULT: 5000409803, 6000001356, 7700748169 RENAULT TRUCKS: 26171030 TALBOT: 9151380180, 9151381080 |








