Schalter / Sensor
inkl. MwSt.
| Einschaltpunkt: | 95 °C |
| Ausschaltpunkt: | 90 °C |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Farbe: | blau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | eckig |
EAN: | 4053184348389 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811959481, 893959481 SEAT: 811959481, 893959481 SKODA: 811959481, 893959481 VAG: 811 959 481, 811959481, 893 959 481, 893959481 VW: 811959481, 893959481 |
| Innendurchmesser: | 19,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 3,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Für OE-Nummer: | 7198663 |
EAN: | 4053184357237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90316802 DACIA: 7700 867 792, 7700867792 FORD: 7 198 663, 7198663 GENERAL MOTORS: 9112723, 09112723 OPEL: 44 04 723, 4404723 RENAULT: 7700 867 792, 7700867792 SEAT: N90316802 SKODA: N90316802 VAG: N 903 168 02, N90316802 VAUXHALL: 9112723 VW: N90316802 |
| Gewindemaß: | M10 x 1,0 |
| Einbautiefe: | 8 mm |
| Schaltpunkt bis: | 55 °C |
| Schaltpunkt von: | 65 °C |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 12 Nm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 035 919 369 C |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
EAN: | 5012759465448 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 053 919 501A, 053919501 VAG: 053 919 501A |
| Motorcode: | SB, RA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Farbe: | schwarz |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
EAN: | 8012510240779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 049 919 501 SEAT: 027 919 501, 049 919 501, SE 021947.000I, W00 499 195 01, WO0 499 195 01 VOLVO: 1257216, 3517501, 35175017 VW: 049 919 501, 049 919 501 1, 175 919 501 |
| Motorcode: | SB |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 8012510240908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 919 501 D FORD: 1 669 949, 95VW-10884-BA SEAT: 251 919 501 A, 251 919 501 D VW: 251 919 501 A, 251 919 501 D |
| Motorcode: | SB |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Farbe: | grau |
| Warntemperatur: | 125 °C |
EAN: | 8012510262139 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 053 919 501 A VW: 053 919 501 A |
| Motorcode: | SB, RA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Warntemperatur: | 120 °C |
EAN: | 8012510241806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 919 521 F VW: 035 919 521 A, 171 919 521 F |
| Motorcode: | SB |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Warntemperatur: | 110 °C |
EAN: | 8012510255155 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 035 919 369 S, 053 919 369 A, 054 919 369 B VW: 035 919 369 S, 053 919 369 A, 054 919 369 B |
| Motorcode: | SB, RA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Warntemperatur: | 65 °C |
EAN: | 8012510269275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 035 919 369 C SEAT: 035 919 369 C VW: 035 919 369 C |
| Motorcode: | SB, RA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Temperaturbereich von: | 95 °C |
| Temperaturbereich bis: | 90 °C |
EAN: | 8012510242902 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 959 481, 893 959 481 VW: 811 959 481, 893 959 481 |
| Motorcode: | SB, RA |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
EAN: | 8012510244678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 959 481 C SEAT: 191 959 481 A, 191 959 481 C SKODA: 6U0 959 481, 6U0 959 481 A VW: 191 959 481 A, 191 959 481 C, 6U0 959 481, 6U0 959 481 A |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1669949, 95VW 10884 BA VW: 251 919 501 A, 251 919 501 D |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 026906161 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Temperaturbereich bis: | 125 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 053 919 501 A |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Temperaturbereich bis: | 120 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 035 919 521 A, 171 919 521 F |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1257216, 3517501-7 VW: 027 919 501, 049 919 501, 175 919 501 |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Temperaturbereich bis: | 65 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 035 919 369 C |
| Gewindemaß: | M20 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1669965, 95VW-12A648-BA MERCEDES-BENZ: 002 542 07 18, A 002 542 07 18 VW: 025 906 041 A |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schaltpunkt von: | 95 °C |
| Schaltpunkt bis: | 90 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 811 959 481, 893 959 481 |



















