Schalter / Sensor
inkl. MwSt.
| Innendurchmesser: | 19,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 3,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Für OE-Nummer: | 7198663 |
EAN: | 4053184357237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N90316802 DACIA: 7700 867 792, 7700867792 FORD: 7 198 663, 7198663 GENERAL MOTORS: 9112723, 09112723 OPEL: 44 04 723, 4404723 RENAULT: 7700 867 792, 7700867792 SEAT: N90316802 SKODA: N90316802 VAG: N 903 168 02, N90316802 VAUXHALL: 9112723 VW: N90316802 |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | grün |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4251475103048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059919501A, 078919501C |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | schwarz |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 4251475103055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 059919501A, 078919501C |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2004 |
| Motorcode: | BRV |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
EAN: | 5012759455401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501A, 078919501C FORD: 1124770, XM218A570BA SEAT: 059 919 501A, 078919501C SKODA: 059 919 501A, 078919501C VAG: 059 919 501A VW: 059 919 501A, 078 919 501C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959481B VW: 8D0959481B |
| Motorcode: | BRV |
| Gehäusefarbe: | grün |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
EAN: | 8012510280546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 078 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21-8A570-BA SEAT: 059 919 501 A, 078 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 078 919 501 C VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Motorcode: | BRV |
EAN: | 8012510280362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Durchmesser 1: | 20 mm |
EAN: | 8053379027200 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21-8A570-BA VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Schaltpunkt von: | 102 °C, 95 °C |
| Schaltpunkt bis: | 90 °C, 97 °C |
EAN: | 8053379028092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8D0 959 481 B |
| Gewindemaß: | 20 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8053379029952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1100619, 1124770, XM21 8A570 BA VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8053379029969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 059 919 501, 078 919 501 B, 4A0 919 501 A |
| Spannung: | 12 V |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947324462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059919501, 059919501B, 078919501, 078919501B, 4A0919501A, 59919501, 78919501B SEAT: 059919501, 059919501B, 078919501, 078919501B, 4A0919501A, 59919501, 78919501B SKODA: 059919501, 059919501B, 078919501, 078919501B, 4A0919501A, 59919501, 78919501B VAG: 059919501, 059919501B, 078919501, 078919501B, 4A0919501A, 59919501, 78919501B VW: 059919501, 059919501B, 078919501, 078919501B, 4A0919501A, 59919501, 78919501B |
| Motorcode: | BRV |
| Gehäusefarbe: | grün |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | schwarz |
EAN: | 8012510080542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 078 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21-8A570-BA SEAT: 059 919 501 A, 078 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 078 919 501 C VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
| Motorcode: | BRV |
EAN: | 8012510080368 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Schaltpunkt von: | 95 °C |
| Schaltpunkt bis: | 90 °C |
EAN: | 8435050618059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | STANDARD AUTOMOBILE: TS-571 VW: 8D0 959 481 B |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Farbe: | blau |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
EAN: | 4054224701454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B |
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbmarkierung: | grau |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Haltefeder, mit Dichtung |
EAN: | 4027816293187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B FORD: 1 100 736, 1 221 475, 1 459 209 FORD MOTOR COMPANY: XM2110884BA, 6M2110884AA MERCEDES-BENZ: A013 542 78 17, 013 542 78 17 MITSUBISHI: MN980152, MN980264 PORSCHE: 955 106 125 00, 955 106 125 01, 955 106 125 01 S1, 997 606 410 00 SEAT: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B SKODA: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 B, 06A 919 501 B S1, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B VW: 05C 919 501, 06A 919 501, 06A 919 501 A, 06A 919 501 A S1, 06A 919 501 B, 5C 919 501, 6A 919 501, 6A 919 501 A, 6A 919 501 B |
mehr Informationen...
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Haltefeder, mit Dichtung |
EAN: | 4027816325109 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 059 919 501 A S1, 078 919 501 C, 078 919 501 C S1, 59 919 501 A, 78 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 100 619 S1, 1 124 770, 1 124 770 S1 FORD USA: XM218A570AA, XM218A570AA S1, XM218A570BA, XM218A570BA S1 SEAT: 059 919 501 A, 059 919 501 A S1, 078 919 501 C, 078 919 501 C S1, 59 919 501 A, 78 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 059 919 501 A S1, 078 919 501 C, 078 919 501 C S1, 59 919 501 A, 78 919 501 C VW: 059 919 501 A, 059 919 501 A S1, 078 919 501 C, 078 919 501 C S1, 59 919 501 A, 78 919 501 C |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Montageart: | gesteckt |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Farbe: | grün |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Entspricht dem Originalteil in Farbe: | grün, schwarz |
EAN: | 4082300186611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 059 919 501 A, 078 919 501 C FORD: 1 100 619, 1 124 770, XM21 8A570BA, XM21-8A570-AA SEAT: 059 919 501 A, 078 919 501 C SKODA: 059 919 501 A, 078 919 501 C VW: 059 919 501 A, 078 919 501 C |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/2004 |
| Montageart: | gesteckt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Schaltpunkt von: | 90 °C |
| Schaltpunkt bis: | 102 °C |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Schalter: | für Doppelthermoschalter |
| Schalterfunktion: | Doppelausgang, Schließer |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300299717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 481 B, 8DO 959 481 B SKODA: 8D0 959 481 B VW: 8D0 959 481 B, 8DO 959 481 B |



















