Schalter / Sensor
inkl. MwSt.
| Motorcode: | B28E |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Temperaturbereich von: | 92 °C |
| Temperaturbereich bis: | 87 °C |
EAN: | 8012510243008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 01 011 893 VOLVO: 1274047, 12740478, 1274048, 12740486, 1274962, 12749628 |
| Motorcode: | B28E |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Temperaturbereich von: | 95 °C |
| Temperaturbereich bis: | 90 °C |
EAN: | 8012510243220 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 364 272, 61 31 1 357 073, 61 31 1 364 272 OPEL: 13 41 010 VOLVO: 1378504, 13785043 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 357 073, 1 364 272, 61 31 1 357 073, 61 31 1 364 272 OPEL: 13 41 010, 90 277 406 VOLVO: 1 378 504 |


