Schalter / Sensor
inkl. MwSt.
| Motorcode: | 12N |
| Gewindemaß: | 1/8-27NPT |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 1.880.288, 1.880.343, 1.880.344, 1.880.346, 1.880.348 |
EAN: | 8012510240120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 03 439 088, 90 246 852, 90 510 850, 92 029 764, 94 472 002 HOLDEN: 03439088, 90246852 OPEL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 SAAB: 34 39 088, 47 72 216, 95 43 802 VAUXHALL: 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 |
| Motorcode: | 12N |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Temperaturbereich von: | 95 °C |
| Temperaturbereich bis: | 90 °C |
EAN: | 8012510242803 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 959 481 G, 823 959 481 H CITROËN: 95 492 854, 95 632 734 GENERAL MOTORS: 90 087 398 LAND ROVER: PRC3541 OPEL: 13 41 003 SEAT: 823 959 481 G, 823 959 481 H SKODA: 113 095 070, 113 095 073, 114 095 070, 823 959 481 G, 823 959 481 H VW: 175 959 481, 823 959 481 G, 823 959 481 H, 823 959 481 K |
| Motorcode: | 12N |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Technische Informationsnummer: | XC, XY |
| Temperaturbereich von: | 100 °C |
| Temperaturbereich bis: | 95 °C |
EAN: | 8012510243756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90 242 277, 90 506 496 HOLDEN: 90242277 OPEL: 13 41 011, 13 41 047 |
| Motorcode: | 12N |
| Gewindemaß: | 1/8-27NPT |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 7.8288, 7.8343, 7.8344, 7.8346, 7.8348 |
EAN: | 8012510040126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 03 439 088, 90 246 852, 90 510 850, 92 029 764, 94 472 002 HOLDEN: 03439088, 90246852 OPEL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 SAAB: 34 39 088, 47 72 216, 95 43 802 VAUXHALL: 3439088, 90246852, 90510850, 94472002 |
| Motorcode: | 12N |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Temperaturbereich von: | 95 °C |
| Temperaturbereich bis: | 90 °C |
EAN: | 8012510042809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 959 481 G, 823 959 481 H CITROËN: 95 492 854, 95 632 734 GENERAL MOTORS: 90 087 398 LAND ROVER: PRC3541 OPEL: 13 41 003 SEAT: 823 959 481 G, 823 959 481 H SKODA: 113 095 070, 113 095 073, 114 095 070, 823 959 481 G, 823 959 481 H VW: 175 959 481, 823 959 481 G, 823 959 481 H, 823 959 481 K |
| Motorcode: | 12N |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 29 mm |
| Technische Informationsnummer: | XC, XY |
| Temperaturbereich von: | 100 °C |
| Temperaturbereich bis: | 95 °C |
EAN: | 8012510043752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90 242 277, 90 506 496 HOLDEN: 90242277 OPEL: 13 41 011, 13 41 047 |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
EAN: | 8435050615164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90210162, 90276471 OPEL: 0650635, 650635 |
| Länge: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindelänge: | 9,7 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Material: | Messing |
| Schaltpunkt: | 120 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088, 3439088 GENERAL MOTORS: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 OPEL: 13 38 448, 13 42 561 SAAB: 09 543 802, 34 39 088, 47 72 216, 9 543 802, 95 43 802 VAUXHALL: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 |
mehr Informationen...
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Widerstand: | 1.014 Ohm, 146 Ohm |
| Temperaturbereich von: | 25 °C |
| Temperaturbereich bis: | 80 °C |
| Gewindemaß: | 1/8-27NPT |
| Sensorart: | NTC-Sensor |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen am Thermostatgehäuse: | 1 |
EAN: | 4082300144369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 94472002 CHEVROLET: 3439088, 93203244 DAEWOO: 03439088 GENERAL MOTORS: 1338448, 1342561, 1342568, 1342569, 3439088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 HOLDEN: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 OPEL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 SAAB: 34 39 088, 47 72 216, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002, 95 43 802 VAUXHALL: 13 38 448, 13 42 561, 13 42 568, 13 42 569, 34 39 088, 90246852, 90510850, 92029764, 94472002 |
mehr Informationen...
| Montageart: | geschraubt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
EAN: | 4082300957242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90210162, 90276471 OPEL: 650635 |
mehr Informationen...
| Länge: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 8 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindelänge: | 9,7 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Material: | Messing |
| Schaltpunkt: | 120 °C |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAEWOO: 03439088, 3439088 GENERAL MOTORS: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 OPEL: 13 38 448, 13 42 561 SAAB: 09 543 802, 34 39 088, 47 72 216, 9 543 802, 95 43 802 VAUXHALL: 003439088, 03439088, 094472002, 3439088, 94472002 |
mehr Informationen...










