Lüfter
inkl. MwSt.
| Für OE-Nummer: | 1340170 |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 159 mm |
| Höhe: | 38 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Gewindemaß: | M6 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 147 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
EAN: | 8718042174680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1340170, 90220339 |
| Durchmesser: | 420 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 5 |
EAN: | 4046001344657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90220075 OPEL: 90128500, 90220075, 13 40 104, 1340105 |
mehr Informationen...

