Lüfter
inkl. MwSt.
| Außendurchmesser: | 160 mm |
EAN: | 0140130019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A1122000122, 112 200 01 22, A 112 200 01 22, A112 200 01 22, 1122000122 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 430 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 9 |
| Für OE-Nummer: | 103 200 04 23 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05103912AA, 5103912AA DODGE: 05103912AA, 5103912AA MERCEDES-BENZ: A103 200 04 23, 103 200 04 23 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Lochkreis-Ø: | 147 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A103 200 02 22, A103 200 03 22, A103 200 04 22, 103 200 02 22, 103 200 03 22, 103 200 04 22 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 310 mm |
| Lochkreis-Ø: | 316 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 150 W |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 10 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A000 500 85 93, 000 500 85 93 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Lochkreis-Ø: | 147 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 103 200 02 22, 103 200 03 22, 103 200 04 22, A103 200 02 22, A103 200 03 22, A103 200 04 22 |
| Durchmesser: | 160 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Herstellereinschränkung: | VISCO |
| Hersteller: | MAHLE |
| Verpackungslänge: | 16 cm |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
| Nettogewicht: | 810 g |
EAN: | 4057635053297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1032000322, 1032000422, A 103 200 02 22, A 103 200 03 22, A 103 200 04 22, A 104 200 01 22 |
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 430 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Hersteller: | MAHLE |
| Verpackungshöhe: | 50 cm |
| Verpackungslänge: | 52 cm |
| Nettogewicht: | 555 g |
| Verpackungsbreite: | 9 cm |
EAN: | 4057635060516 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0002005623, 0002006023, 0002006323, 1032000423, A 000 200 56 23, A 000 200 60 23, A 000 200 63 23, A 103 200 04 23 |
mehr Informationen...
| Motornummer ab: | 981 10/50 20/60 005, 981 12/52 22/62 045 |
| Temperaturbereich von: | 90 °C |
EAN: | 4040074151921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 103 200 03 22, A 103 200 03 22, A 103 200 04 22, 103 200 04 22 |
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Nennleistung: | 160 W |
EAN: | 4040074504802 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 000 500 85 93, 000 500 85 93 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 250 W |
| Durchmesser 1: | 457 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 8718042184030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 0005401688, 2025054055, 50101095AA, 5099194AA, A2025054055 MERCEDES-BENZ: 0005401688, 2025054055, 50101095AA, 5099194AA, A0005401688, A2025054055 |
| Kenngröße: | VL120L |
| Alternativer Reparatursatz: | 2100 006 243 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 708609049054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 103 200 02 22, 103 200 03 22, 103 200 04 22, 104 200 00 22, 104 200 01 22, A 103 200 02 22, A 103 200 03 22, A 103 200 04 22, A 104 200 00 22, A 104 200 01 22 |
| Kenngröße: | VL120L |
| Alternativer Reparatursatz: | 2100 006 232 |
| Klimazonen: | für tropische Klimazonen |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 708609149785 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 104 200 13 28, A104 200 13 28 SMART: 104 200 13 28, A104 200 13 28 |
mehr Informationen...
| Heizung/Kühlung: | Flüssigkeitsreibungskupplung, für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), exkl. Lüfterrad |
| Betriebsart: | thermisch |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 103 200 02 22, A103 200 02 22, A103 200 04 22, A103 200 03 22, 103 200 03 22, 103 200 04 22 SMART: 103 200 02 22, 103 200 03 22, A103 200 03 22, 103 200 04 22, A103 200 02 22, A103 200 04 22 |
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 430 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A103 200 03 23, 103 200 03 23, A103 200 04 23, 103 200 04 23 SMART: A103 200 04 23, 103 200 03 23, A103 200 03 23, 103 200 04 23 |
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 103 200 0423 |
| Außendurchmesser: | 430 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 9 |
EAN: | 4038081025137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 05103912AA, 5103912AA MERCEDES-BENZ: 103 200 0323, 103 200 0423, A103 200 0323, A103 200 0423 |
| Für OE-Nummer: | 104 200 1328 |
EAN: | 4038081025311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 104 200 1328, A104 200 1328 |
| Für OE-Nummer: | 000 500 8593 |
| Nennleistung: | 180 W |
| Durchmesser: | 310 mm |
EAN: | 4038081273156 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 500 8593, A000 500 8593 |
| Durchmesser: | 430 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
EAN: | 8717475101386 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1032000423, A1032000423 |
| Heizung/Kühlung: | für Flüssigkeitsreibungskupplung |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909315627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1032000323, 1032000423, A1032000323, A1032000423, A103-200-0323 |



















