Lüfter
inkl. MwSt.
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 4B0959455 |
| Nennleistung: | 300 W |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C FORD: 1009901, 1011638, 97VW15150DA SEAT: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C VW: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 400 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 288 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Widerstand |
EAN: | 5707286439528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 1341078, 51833973, 95509907 OPEL: 1341078, 51833973, 95509907 VAUXHALL: 1341078, 51833973, 95509907 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | nicht für staubreiche Einsatzbedingungen, mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 8718042305121 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1341078, 95509907 VAUXHALL: 95509907 |


