Lüfter
inkl. MwSt.
| Für OE-Nummer: | 1306259 |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), excl. Lüfter |
| Außendurchmesser: | 138 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 4 |
| Gewindemaß: | M6 |
| Lochkreisdurchmesser Nabe: | 122 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Flanschdurchmesser: | 65 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 9 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
EAN: | 8718042174710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1266788, 1306259 |
| Nennleistung: | 290 W |
| Durchmesser: | 395 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
EAN: | 8717475038125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 91428805 |

