Lüfter
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | vorne |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 276 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 4 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Nennleistung: | 114 W |
| Für OE-Nummer: | 1341244 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 22061461 OPEL: 1341244, 22061461, 13 14 518, 1314518, 90410053 VAUXHALL: 22061461, 1341244, 90410053 |
mehr Informationen...
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 293 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Bauhöhe: | 65,5 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Kabellänge: | 410 mm |
| Stromstärke: | 12,5 A |
| Länge außen: | 303 mm |
| Nennleistung: | 150 W |
| Breite außen: | 303 mm |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Drehzahl bis: | 2.600 1/min |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Gewicht: | 1.860 g |
| Verpackungshöhe: | 11 cm |
| Nettogewicht: | 1.900 g |
| Verpackungslänge: | 35 cm |
| Verpackungsbreite: | 35 cm |
EAN: | 4057635055376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90511262 GENERAL MOTORS: 90511262 HOLDEN: 09120179, 13 41 200, 13 41 360, 1341267, 18 45 042, 18 45 043, 90 51 1262, 90512753, 93170237 OPEL: 09120179, 1341200, 1341267, 1341360, 1845042, 1845043, 90504897, 90510926, 90511262, 90512753, 9120179, 93170237 VAUXHALL: 09120179, 13 41 200, 13 41 360, 1341267, 18 45 042, 1845043, 90510926, 90511262, 90512753, 9120179, 93170237 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 300 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Nennleistung: | 115 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 5707286243019 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1314519, 1314534, 1341219, 22061171, 90410054, 90571974 VAUXHALL: 1314519, 1314534, 1341219, 22061171, 90410054, 90571974 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 140 W |
| Durchmesser 1: | 300 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8718042119353 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1314519, 1314534, 1341219, 22061171, 90571974 VAUXHALL: 1314519, 1314534, 1341219, 22061171, 90571974 |
| Nennleistung: | 220 W |
| Durchmesser: | 310 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
EAN: | 8717475021639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1341258, 1341307, 1341521, 90469600, 90510209, 9117716, 90469469, 09117716, 1341253, 1341226, 22061185 |
| Nennleistung: | 250 W |
| Durchmesser: | 290 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
EAN: | 8717475021653 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1341271, 1843028, 1845039, 1845280, 90347536, 90386935, 90510210 |
| Nennleistung: | 100 W |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 4 |
EAN: | 8717475023961 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1314518, 1341244, 22061461, 90410053 |
| Baujahr bis: | 08/2000 |
| Motorcode: | 15D |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Nennleistung: | 150 W |
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 7 |
EAN: | 4046001119729 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 22061171 OPEL: 13 41 219, 13 14 519, 13 14 520, 90 571 974, 90 410 054, 13 14 534, 13 14 523, 22061171, 3406782 VAUXHALL: 13 14 519, 90 410 054, 90 571 974, 13 14 534 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 270 mm |
| Leistungsaufnahme: | 160 W |
EAN: | 4046001136948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 09120179, 90347536, 90510210 OPEL: 18 45 039, 93 10 237, 90510210, 90347536, 18 45 028, 31 41 264, 93170237 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | S4000001, S6000001 |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Leistungsaufnahme: | 160 W |
EAN: | 4046001180170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 90511262 GENERAL MOTORS: 90504897 HOLDEN: 09120179 OPEL: 18 45 043, 09 120 179, 9128850, 90504897, 90511262, 95 011 262, 93170237 VAUXHALL: 90511262, 09 120 179, 90504897, 1845043, 9128850 |
mehr Informationen...









