Lüfter
inkl. MwSt.
| Durchmesser: | 138 mm |
EAN: | 4040074134627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 52 1 287 829, 11 52 1 723 921, 11 52 1 740 962, 11 52 1 719 266, 11 52 1 271 416, 11 52 1 289 120, 11 52 1 719 042, 11 52 1 723 919, 11 52 9 055 969, 11 52 1 466 000, 11 52 1 723 027, 11 52 1 706 619, 11 52 1 723 920, 1 719 266, 1 723 921, 1 287 829, 1 706 619, 9 055 969, 1 719 042, 1 723 919, 1 466 000, 1 271 416, 1 723 027, 1 289 120, 1 723 920, 1 740 962, 1 723 918, 11 52 1 723 918 |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Lüfterflügeldurchmesser: | 420 mm |
| Kenngröße: | VL100R |
| Alternativer Reparatursatz: | 2100 012 142 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872019977 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 271 416, 1 287 829, 1 289 120, 1 706 619, 1 719 042, 1 719 043, 1 719 266, 1 723 026, 1 723 027, 1 723 917, 1 723 918, 1 723 919, 1 723 920, 1 723 921, 1 740 962, 11 52 1 271 416, 11 52 1 287 829, 11 52 1 289 120, 11 52 1 706 619, 11 52 1 719 042, 11 52 1 719 043, 11 52 1 719 266, 11 52 1 723 026, 11 52 1 723 027, 11 52 1 723 917, 11 52 1 723 918, 11 52 1 723 919, 11 52 1 723 920, 11 52 1 723 921, 11 52 1 740 962, 11 52 9 055 969, 9 055 969 |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Lüfterflügeldurchmesser: | 420 mm |
| Kenngröße: | VL100R |
| Alternativer Reparatursatz: | 2100 012 131 |
| Klimazonen: | für tropische Klimazonen |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872117994 |
| Baujahr ab: | 09/1979 |
| Heizung/Kühlung: | Flüssigkeitsreibungskupplung, für Fahrzeuge mit Lüfter (Flüssigkeitsreibungskupplung), exkl. Lüfterrad |
| Betriebsart: | thermisch |
| Herstellereinschränkung: | F&S |
EAN: | 1152170000010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1152 1 719 042, 1152 1 706 619, 1152 1 719 266, 1152 1 289 120, 1152 1 723 027, 1152 1 723 919, 1152 1 723 918, 1152 9 055 969 MINI: 1152 1 289 120, 1152 1 719 042, 1152 1 706 619, 1152 1 719 266, 1152 1 723 918, 1152 1 723 027, 1152 1 723 919, 1152 9 055 969 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 420 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Heizung/Kühlung: | für Flüssigkeitsreibungskupplung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1152 1 271 846, 1152 1 259 802 MINI: 1152 1 271 846, 1152 1 259 802 |
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 11 52 1 271 846 |
EAN: | 4038081041540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 52 1 271 846, 11 52 1 273 086 |
| Höhe: | 54 mm |
EAN: | 4046001281921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 52 1 723 918, 11 52 1 723 917, 11 52 1 723 920, 1 466 000, 1 289 120, 11 52 1 466 000, 1 310 520, 1 723 917, 1 740 962, 11 52 1 271 416, 1 723 921, 1 706 619, 9 055 969, 1 287 829, 1 723 026, 11 52 1 719 043, 1 719 042, 1 719 266, 1 723 020, 11 52 1 723 020, 1 723 920, 1 468 470, 1 723 027, 1 723 919, 1 723 918, 1 271 416, 1 719 043, 11 52 1 740 962, 11 52 9 055 969, 11 52 1 719 042, 11 52 1 287 829, 11 52 1 723 921, 11 52 1 723 027, 11 52 1 719 266, 11 52 1 706 619, 11 52 1 289 120, 11 52 1 723 919, 11 52 1 468 470, 11 52 1 723 026, 11 52 1 310 520 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 415 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 9 |
EAN: | 4046001140969 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 52 1 273 086, 1 273 086, 11 52 1 271 846, 1 259 802, 1 271 846, 1 272 544, 11 52 1 259 802, 11 52 1 272 544 |
mehr Informationen...







