Lüfter
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | vorne |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Kabellänge: | 1.450 mm |
| Für OE-Nummer: | 4B0959455 |
EAN: | 5905993103651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1009901, 1011638, 4B0 959 455, 4D0805571, 4D0805571D, 4D0805571F, 4D0805571G, 4D1823029A, 4D2823029A, 7M0959455G, 7M0959455M, 8D0.959.455 C, 8D0959455, 8D0959455E, 97VW15150DA, 4B0959455, 8D0959455C FORD: 1009901, 1011638, 4B0 959 455, 4D0805571, 4D0805571D, 4D0805571F, 4D0805571G, 4D1823029A, 4D2823029A, 7M0959455G, 7M0959455M, 8D0.959.455 C, 8D0959455, 8D0959455E, 97VW15150DA, 4B0959455, 8D0959455C SEAT: 1009901, 1011638, 4B0 959 455, 4D0805571, 4D0805571D, 4D0805571F, 4D0805571G, 4D1823029A, 4D2823029A, 7M0959455G, 7M0959455M, 8D0.959.455 C, 8D0959455, 8D0959455E, 97VW15150DA, 4B0959455, 8D0959455C VW: 1009901, 1011638, 4B0 959 455, 4D0805571, 4D0805571D, 4D0805571F, 4D0805571G, 4D1823029A, 4D2823029A, 7M0959455G, 7M0959455M, 8D0.959.455 C, 8D0959455, 8D0959455E, 97VW15150DA, 4B0959455, 8D0959455C |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 138 mm |
EAN: | 0530130002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 121 350 A, 78121350, 078121350A, 78121350A SEAT: 078121350, 78121350, 78121350A, 078121350A SKODA: 078 121 350 A, 78 121 350 A, 078121350A, 78121350A, 078121350, 78121350 VAG: 078121350A, 078121350, 78121350, 78121350A VW: 078121350A, 078 121 350 A, 78121350, 78121350A |
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Steckerausführung: | Rundstecker |
| Für OE-Nummer: | 8D0959455B |
EAN: | 0530140009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0973852, 357972742E, 4B3959455, 4B3959455A, 4B3959455B, 8D0959455B, 8D0959455L, 8D0959455M, 8G0959455, 4B0959455C FORD: 8D0959455M, 8D0959455L, 97VW15150BA, 4B0959455C SEAT: 8D0959455M, 8D0959455L, 8G0959455, 4B0959455C, 4B3959455B VW: 1J0973852, 357972742E, 4B3959455, 4B3959455A, 4B3959455B, 8D0959455B, 8D0959455L, 8D0959455M, 8G0959455, 4B0959455C, 8D0959455Q, 8D0959455T |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
EAN: | 0530140015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455C, 4B0959455L, 8D0959455J VW: 4B0959455C, 4B0959455L, 8D0959455J |
mehr Informationen...
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Elektromotor |
| Durchmesser: | 280 mm |
EAN: | 0530140034 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3BD959455D, 4Z7 959 455, 8D0.959.455 P, 8D0.959.455 R, 959455, 8D0959455D, 4Z7959455, 8D0959455P, 8D0959455R, 000959455, 8D0959455N SKODA: 8D0959455R, 000959455, 8D0959455P VW: 3BD959455D, 4Z7 959 455, 8D0.959.455 P, 8D0.959.455 R, 959455, 8D0959455D, 4Z7959455, 8D0959455P, 8D0959455R, 000959455, 8D0959455N |
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
EAN: | 4053184346897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 009 901, 1 011 638, 1009901, 1011638 VAG: 4B0 959 455, 4B0 959 455B, 4B0959455, 4B0959455B, 4B3 959 455B, 4B3959455B, 7M0 959 455G, 7M0 959 455M, 7M0959455G, 7M0959455M, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 L, 8D0 959 455C, 8D0 959 455L, 8D0959455C, 8D0959455L |
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Nennleistung: | 246 W |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Außendurchmesser: | 278 mm |
EAN: | 4053184351846 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455B SEAT: 8D0959455B SKODA: 8D0959455B VAG: 8D0 959 455 B, 8D0 959 455B, 8D0959455B VW: 8D0959455B |
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Nennleistung: | 80 W |
| Spannung: | 12 V |
| Leistung: | 80 W |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 4047026322880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 455 B VW: 8D0 959 455 B |
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Nennleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Leistung: | 300 W |
| Durchmesser: | 268 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 4047026322934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 E, 8D0 959 455 L SEAT: 7M0 959 455 G, 7M0 959 455 M, 8D0 959 455 C VW: 4B0959455, 7M0 959 455 G, 7M0 959 455 M, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 E, 8D0 959 455 L |
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Herstellereinschränkung: | GATE |
| Nennleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 4047023068484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 959 455 D, 8D0 959 455 R SKODA: 8D0 959 455 R VW: 8D0 959 455 D, 8D0 959 455 J, 8D0 959 455 R |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Für OE-Nummer: | 8D0959457A |
| Gewicht: | 1.210 g |
| Bruttogewicht: | 2.200 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613487075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B3959457, 4Z7959457, 8D0959457A |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 281 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 8D0 959 455 R |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 8053379542949 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4B0 959 455, 8D0 959 455, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 Q |
| Motorcode: | AJK |
| Schlüsselweite: | 32 mm |
| Kenngröße: | VL100R |
EAN: | 4027816296133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 121 350 A, 78 121 350 A, 78121350 SKODA: 078 121 350 A, 78 121 350 A VW: 078 121 350 A, 78 121 350 A, 78121350 |
mehr Informationen...
| Motorcode: | AJK |
| Außendurchmesser: | 349 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 8 |
EAN: | 4027816344667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 121 301 E, 78 121 301 E, 78121301D SKODA: 078 121 301 E, 78 121 301 E VW: 078 121 301 E, 78 121 301 E, 78121301D |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2001 |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 281 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Nennleistung: | 240 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge), ohne Widerstand |
EAN: | 4069842004016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 959 455, 7M0 959 455 G, 7M0 959 455 M, 8D0 959 455, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 E CUPRA: 4B0 959 455, 7M0 959 455 G, 7M0 959 455 M, 8D0 959 455, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 E FORD: 1009901, 1011638, 97VW15150BA, 97VW15150DA SEAT: 4B0 959 455, 8D0 959 455, 8D0 959 455 C SKODA: 4B0 959 455, 8D0 959 455, 8D0 959 455 C VW: 4B0 959 455, 7M0 959 455 G, 7M0 959 455 M, 8D0 959 455, 8D0 959 455 C, 8D0 959 455 E |
| Baujahr ab: | 02/1999 |
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Nennleistung: | 278 W |
| Durchmesser: | 278 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455B, 8D0959455L, 8D0959455M, 4B3959455A, 4B3959455, 4B3959455B VAG: 4B3959455A, 8D0959455M, 4B3959455B, 8D0959455L, 8D0959455B, 4B3959455 VW: 4B3959455B, 4B3959455, 4B3959455A, 8D0959455L, 8D0959455M, 8D0959455B |
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 305 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
EAN: | 5904270186165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455C, 4B0959455L, 8D0959455J VW: 4B0959455C, 4B0959455L, 8D0959455J |
| Für OE-Nummer: | 078 121 350 A |
| Schlüsselweite: | 32 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 078 121 350 A, 78 121 350 A, 78121350 SKODA: 078 121 350 A, 78 121 350 A VW: 078 121 350 A, 78 121 350 A, 78121350 |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 4B0959455 |
| Nennleistung: | 300 W |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C FORD: 1009901, 1011638, 97VW15150DA SEAT: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C VW: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C |



















