Lüfter
inkl. MwSt.
| Außendurchmesser: | 455 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 9 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A112 200 01 23, 112 200 01 23 |
mehr Informationen...
| Durchmesser: | 135 mm |
| Betriebsart: | thermisch |
| Lochkreis-Ø: | 147 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Bauhöhe: | 53 mm |
| Länge außen: | 135 mm |
| Breite außen: | 135 mm |
| Verpackungslänge: | 17 cm |
| Verpackungshöhe: | 17 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Nettogewicht: | 889 g |
EAN: | 4057635127868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1132000122, A1132000122 |
mehr Informationen...
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872322077 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 113 200 01 22, A 113 200 01 22 |
| Außendurchmesser: | 455 mm |
| Flügel-/Schaufelanzahl: | 9 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A112 200 01 23, 112 200 01 23 |
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 112 200 0123 |
| Außendurchmesser: | 455 mm |
EAN: | 4038081408749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 112 200 0123, A112 200 0123 |




