Wischblatt / -gummi
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 480 mm |
| Anzahl Adapter: | 12 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung, Side Pin, Push Button, Bajonettbefestigung, Snap Claw HP, Snap Claw LP |
mehr Informationen...
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 475 mm |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5902473013363 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50516543, 50529575, 71771274, 71778861 AUDI: 8P1955425J, 8P1955426F, 8P7955426A, 8V1955426, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 158 220, 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61 61 2 349 870, 61612147361, 61612158220, 61612163749, 61612219147, 61612349870 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61612163749, 61612219147 CITROËN: 16 113 485 80, 1610112480, 1611348580, 6426-YQ, 6426YQ DACIA: 288905811R MERCEDES-BENZ: A4208240300 MINI: 61 61 0 039 343, 61610039343 PEUGEOT: 1611631080, 6423-A8, 6423A8 RENAULT: 288901962R, 288903211R, 288904292R, 288905565R, 288905811R, 288907739R, 7701038296 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 576955425, 576955426, 8P1955425J SKODA: 3T1998001, 3V1998001, 576955425, 576955426, 5E1998001, 8P1955425J SKODA (SVW): 3T1998001 VW: 1T1998002A, 3C1998002, 3C8998002, 5G1998002, 8P1955425J VW (SVW): 1T1998002A |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 450 mm |
EAN: | 8033001391404 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 8522205090 KIA: GB93673309A, MGB3967330A MAZDA: GB93673309S, N05367330, N05467330 TOYOTA: 8522205090 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 450 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001391411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI AGRI: 65081600, 66348000 MITSUBISHI: 8250A186, 8250A375, MN181423, MR275300, MR300879, MR344177, MR416668, MZ690098 NISSAN: 28890-JR81A, AY00J-UAF5R SUBARU: 86542-AG160 TOYOTA: 85212-YZZAJ, 85242-22040, 85242-26010, 85242-26030 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279320 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 06/1989 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt ohne Spoiler |
EAN: | 3165143572887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 1142990 |
| Baujahr ab: | 06/1989 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 400 mm |
| Länge 1: | 400 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087505 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 161955425 CHEVROLET: 1272789, 90 511 638, 9117727 CHRYSLER: 05018 407AA, 4762 394, 5018 407AA, 5019 264AA, 68028 440AB, 68078 307AA CITROËN: ZC9865440U, 6426 CP, 6426 CR, 6426 LW, 6426 P5, 6426 SS, 6426 74, 6426 99 DODGE: 98802 24001 FIAT: K68078307AA, K9406426509, 5910987, 9406426509 FORD: 1021646, 1105284, 1105288, 1148882, 1148884, 1364126, 1686898, 1712819, 1714326, 1771498, 1771499, 2120112, 2120380, 4053737, 5207161, 7278921 HOLDEN: 9117727 HONDA: 38450-692-952, 38450-693-013, 38450-693-601 HYUNDAI: 98360 02000, 98802 24001, 98820 3A000, 98820 4H000, 98820 4H001, 98832H1000, 98850 4A000 KIA: MDX51 67330, 0K53Z 67330, 0K72A 67330, 98360 3E020, 98810 M2000 LADA: 11190 6313200 01 LANCIA: K9406426509, 9406426509 MAZDA: B467-67-330, B481-67-330, G307-67-330A, LC64-67-330, 96FC17528AA MERCEDES-BENZ: A 202 820 01 45, A 210 820 01 45, 001 820 25 45, 001 820 26 45, 001 820 33 45, 202 820 01 45, 210 820 01 45 MITSUBISHI: MB929027, MN117088, MR300499, MR339993, MR339994, MR416630, MR441685, MR530979 NISSAN: B6360 W6515, B889M40040, 26360 H9400, 28790 BM410, 28790 W2900, 28790 01N05, 28790 29R00, 28790 5F000, 28790 5F010, 28790 9C001, 28890 21A00, 28890 51A10, 28890 53A00 OPEL: 09114679, 12 73 060, 52270128, 90444825, 90444827, 90444836, 90444837, 90511638, 91 17 727, 91 93 459, 93196003 PEUGEOT: 6426 HG, 6426 LV, 6426 P4, 6426 T7, 6426 50 PORSCHE: PCG62861301, 911 628 613 01 RENAULT: 60 25 101 819, 77 01 025 523, 77 01 034 425, 77 01 034 667, 77 01 034 908, 77 01 034 931, 77 01 034 943, 77 11 130 022 ROVER: GWB 294, GWB 358 SUBARU: 78654 2840 SUZUKI: 38822 61A00 000, 38822-61A00 TOYOTA: 85212 05081, 85212 13031, 85220 12600, 85220 22040, 85220 22080, 85220 22370, 85220 22371, 85220 22600, 85220 22660, 85242 05080, 85242 05090, 85242 05110, 85242 10020, 85242 12051, 85242 12080, 85242 13030, 85242 20070, 85242 26030, 85242 28060, 85242 30040, 85242 47020, 85242 47040, 85242 48010, 85242 60011, 85242 60050, 852420W010 VAUXHALL: 91 17 727 VOLVO: 30753767, 3397012508, 9139570 VW: 161955425, 161955427, 161998001, 176 955 425 A, 2K5 955 425 A, 211 955 425 E, 6U0 955 427 C, 7E0955425, 7M3 955 425 D, 701 955 425 C |
| Baujahr ab: | 06/1989 |
| Einbauposition: | vorne, hinten |
| Länge: | 450 mm |
| Länge 1: | 450 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 3165141087550 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857955425 BMW: 61 62 7 009 884 DAEWOO: 96123311 HYUNDAI: 98350 24500 MERCEDES-BENZ: A 124 820 05 45, 124 820 05 45 TOYOTA: 85222 26030, 85242 26010 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 400 mm |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5901779808376 |
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Einbauposition: | hinten |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | R |
| Gewicht: | 0,11 kg |
EAN: | 3276425741102 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5901370, 5901375, 60522173 AUDI: 161955427, 161998003 FIAT: 51791213 FORD: 1733613, AB39-17528-CC, AB3917528CC FORD USA: AB3917528CC HYUNDAI: 98360-1J920, 98360-3Z000, 983601J920, 983603Z000 KIA: 98360-3Z000, 983603Z000 LANCIA: 51791213 PEUGEOT: 6423-L4, 6423L4 PEUGEOT (DF-PSA): 6423-L4, 6423L4 SEAT: 161955427, 7M3955425D VW: 161955427, 161998003, 7M3955425D, 871955425A |
mehr Informationen...
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 475 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Passender Adapter: | 08 |
| Länge: | 475 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Anzahl Adapter: | 10 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 5902841603318 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 5902841603462 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 5902841603615 |
| Einbauposition: | hinten |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 400 mm, 16 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Für OE-Nummer: | 86542FG060 |
| Gewicht: | 100 g |
| Bruttogewicht: | 135 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 6272526, 6272573, 93193880, 93193881, 93195927, 93195953 SUBARU: 86542-FG060 TOYOTA: 85212-02141, 85212-02161, 85212-02210, 85212-05081, 85212-13030, 85212-13031, 85212-44080, 85212-60032, 85212-YZZAC, 85214-50060, 85214-50061, 85214-50130, 85222-13030, 85222-13031, 85222-13041, 85222-44060, 85242-20070, 85242-22090 VAUXHALL: 93193880, 93195927 |
| Einbauposition: | Mitte |
| Passender Adapter: | U-hook |
| Länge: | 480 mm, 19 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Gewicht: | 115 g |
| Bruttogewicht: | 151 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613172421 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 98360-2P000, 98360-2P900 OPEL: 1272208, 1272239, 1272978, 6272235, 6272236, 6272245, 6272246, 6272531, 6272539, 90444834, 90511640, 90511956, 9118974, 9118975, 9195184, 9195185, 93195933, 93195941 TOYOTA: 85212-YZZAM VAUXHALL: 90444838, 91126410, 91132009, 93195933 |
| Baujahr ab: | 09/1989 |
| Einbauposition: | Mitte |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425785731 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613515 AUDI: 6N0955427A FIAT: 6000613515 FORD: 1148887, 1714323, AS8J-17528-BA, AS8J17528BA NISSAN: 28890-5MR0B, 288905MR0B SEAT: 6N0955427A SKODA: 6N0955427A VW: 6N0955427A |
mehr Informationen...



















