Wischblatt / -gummi
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm, 12 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4040074109878 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4047025104104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 68040 372AA CITROËN: 16 351 569 80 DAIHATSU: 85242 97401, 85242 97401 000, 85242B2020 FIAT: K68040372AA, K68079869AA, 68040372AA, 71751023, 71770850 HYUNDAI: 2323000, 98850 1J000, 98850 1J001 JAGUAR: T2H30462 LAND ROVER: LR064430 LEXUS: 8524242030 MAZDA: C247673309S, GHR5673309S, KCLL-67-330 MITSUBISHI: 8253A117 PEUGEOT: 16 351 569 80 SUBARU: 85242 42030 SUZUKI: T852420207, 38340 58J00 000, 38340 84M20 000, 38340-58J00, 38340-84M20 TOYOTA: 85212 05081, 85212 13031, 85242 02040, 85242 02070, 85242 05080, 85242 30040, 85242 42020, 85242 42030, 85242 42040, 85242 52020, 85242 52040, 85242 60050, 85242 60100, 85242 60110, 85242 60130, 85242 78010, 852420D130, 852420D160, 852420H021, 852420R010 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 510 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,15 kg |
EAN: | 3276425741164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 7711170620 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 288903211R, 7711170620, 7711172853 VOLVO: 1392219 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 480 mm |
| Anzahl Adapter: | 12 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung, Side Pin, Push Button, Bajonettbefestigung, Snap Claw HP, Snap Claw LP |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
| Anzahl Adapter: | 12 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung, Side Pin, Push Button, Bajonettbefestigung, Snap Claw HP, Snap Claw LP |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61611387678, 61617004901 CITROËN/PEUGEOT: 6423.L9, 1611346380, 6426.HT, 6423L9, 6426HT FORD: 1148889 RENAULT: 7711172853 VAG: 3A1955427, 8D1955427 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, vorne |
| Länge: | 510 mm |
| Produktionsnummer: | K51 |
EAN: | 5901159008556 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt, Wischblatt mit optischer Verschleißwarnung |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Passender Adapter: | A |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425741324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0 039 697, 39697, 61 61 0 039 697, 61610039697 DACIA: 288906316R, 288907150R, 288907177R, 8200769217 JAGUAR: GJA8960BB NISSAN: 28890-JF30A, 28890-JF31A, 28890JF30A, 28890JF31A RENAULT: 288903211R, 288906316R, 288907150R, 288907177R, 7711172853, 8200769217 VOLVO: 274385, 31276593 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 450 mm, 18 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50516543, 50529575, 71771274, 71778861 AUDI: 8P1955425J, 8P1955426F, 8P7955426A, 8V1955426, 8V1998002B AUDI (FAW): 8V1998002B BMW: 61 61 2 147 361, 61 61 2 158 220, 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61 61 2 349 870, 61612147361, 61612158220, 61612163749, 61612219147, 61612349870 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 163 749, 61 61 2 219 147, 61612163749, 61612219147 CITROËN: 16 113 485 80, 1610112480, 1611348580, 6426-YQ, 6426YQ DACIA: 288905811R MERCEDES-BENZ: A4208240300 MINI: 61 61 0 039 343, 61610039343 PEUGEOT: 1611631080, 6423-A8, 6423A8 RENAULT: 288901962R, 288903211R, 288904292R, 288905565R, 288905811R, 288907739R, 7701038296 ROLLS-ROYCE: 61 61 2 147 361, 61612147361 SEAT: 576955425, 576955426, 8P1955425J SKODA: 3T1998001, 3V1998001, 576955425, 576955426, 5E1998001, 8P1955425J SKODA (SVW): 3T1998001 VW: 1T1998002A, 3C1998002, 3C8998002, 5G1998002, 8P1955425J VW (SVW): 1T1998002A |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 475 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 81B998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J, 8V1955426 BEIJING BENZ (BBDC): 1768202800, A1768202800 BMW: 61 61 0 396 417, 61 61 0 427 668, 61 61 2 159 627, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610396417, 61610427668, 61612159627, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 BMW (BRILLIANCE): 61 61 0 427 668, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610427668, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 FORD: 1680479, 1680499 MERCEDES-BENZ: 1768200645, 1768202800, 2048201400, 2048203800, 2468201245, A1768202800 MINI: 61 61 0 038 597, 61610038597 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R RENAULT: 28 89 008 38R, 28890-9504R, 288900838R, 288904057R, 288909504R SEAT: 6L1998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J SKODA: 5L1998001, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VOLVO: 31276070 VW: 1K1955426A, 1K8998002, 1Q1998002, 3G1998002, 5C7955426B, 5K7998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VW (FAW): 5C7955426B |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm, 20 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 80B955426, 80B998002, 80C955425 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 550 mm, 22 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8J1955425A BEIJING BENZ (BBDC): A2048201400 BMW: 2 219 147, 61 61 2 219 147, 61612219147 BMW (BRILLIANCE): 61 61 2 219 147, 61612219147 CITROËN: 1611346580 DACIA: 288901088R FORD: 1832131, 5277057 MERCEDES-BENZ: 1718200645, 1718202500, 2048201400, 2048203800, 4158200045 PEUGEOT: 1611346580 RENAULT: 288900464R, 288901088R, 7701068753 SEAT: 5NB998002 SKODA: 5C1955425 VAUXHALL: 5C1955425 VOLVO: 30699848, 30747762, 30784428, 31333449 VOLVO ASIA: 30784428 VW: 5C1955425, 5NB998002 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm |
EAN: | 8033001799415 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 480 mm |
EAN: | 8033001391428 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 480 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001391435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 8522253010, 8971374682 ISUZU: 8971374682 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 8033001391442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 500 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001391459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424490, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 490 KIA: 98360-2K000, 98360-2K900 MITSUBISHI: 8250A010, 8250A011, 8250A204, MR300877, MR361327, MR522387 NISSAN: 28890-1FC1A, 28890-1FG0A TOYOTA: 85212-YZZAQ |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 550 mm |
EAN: | 8033001391480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 95980790, 96624444, EC96380628 DAEWOO: 25925620, 95980791, 96380628, 96442577, 96464956, 96476653, 96476654, 96648560, 96830174, Z96380628 MERCEDES-BENZ: 1638200845, A1638200845 PEUGEOT: 6426V5 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 550 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001470994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0443590, 3424489, 61 61 0 443 590, 61 61 3 424 489 CITROËN: 16 113 454 80, 6426 TX, 6426 XP, E429005 MITSUBISHI: MN181335 OPEL: 6272572, 6272573, 93193878, 93193879, 93195952, 93195953 TOYOTA: 85212-YZZCP, 85212-YZZCQ VAUXHALL: 93193879, 93195952 VW: 5Z0 955 425 C, 5Z0 998 002 C, 5Z0 998 002 D, 5Z2 955 425 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
















