Wischblatt / -gummi
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 530 mm |
EAN: | 8033001391466 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 530 mm |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 530 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI AGRI: 64610000, 64610400, 85212-YZZCL, 85212-YZZCT, 85222-0K031, 85222-33090 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 475 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448887 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 81B998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J, 8V1955426 BEIJING BENZ (BBDC): 1768202800, A1768202800 BMW: 61 61 0 396 417, 61 61 0 427 668, 61 61 2 159 627, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610396417, 61610427668, 61612159627, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 BMW (BRILLIANCE): 61 61 0 427 668, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610427668, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 FORD: 1680479, 1680499 MERCEDES-BENZ: 1768200645, 1768202800, 2048201400, 2048203800, 2468201245, A1768202800 MINI: 61 61 0 038 597, 61610038597 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R RENAULT: 28 89 008 38R, 28890-9504R, 288900838R, 288904057R, 288909504R SEAT: 6L1998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J SKODA: 5L1998001, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VOLVO: 31276070 VW: 1K1955426A, 1K8998002, 1Q1998002, 3G1998002, 5C7955426B, 5K7998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VW (FAW): 5C7955426B |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 5908242633145 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 288901158R, 8200769217 LADA: 288901158R RENAULT: 288901158R, 8200769217, 7711172853 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 480 mm |
EAN: | 8033001391428 |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
EAN: | 5902473013370 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 475 mm |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 81B998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J, 8V1955426 BEIJING BENZ (BBDC): 1768202800, A1768202800 BMW: 61 61 0 396 417, 61 61 0 427 668, 61 61 2 159 627, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610396417, 61610427668, 61612159627, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 BMW (BRILLIANCE): 61 61 0 427 668, 61 61 2 241 375, 61 61 2 358 552, 61 61 2 455 435, 61 61 2 455 439, 61610427668, 61612241375, 61612358552, 61612455435, 61612455439 FORD: 1680479, 1680499 MERCEDES-BENZ: 1768200645, 1768202800, 2048201400, 2048203800, 2468201245, A1768202800 MINI: 61 61 0 038 597, 61610038597 NISSAN: 28890-9504R, 288909504R RENAULT: 28 89 008 38R, 28890-9504R, 288900838R, 288904057R, 288909504R SEAT: 6L1998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J SKODA: 5L1998001, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VOLVO: 31276070 VW: 1K1955426A, 1K8998002, 1Q1998002, 3G1998002, 5C7955426B, 5K7998002, 8D1955427, 8P1955426H, 8P1955426J VW (FAW): 5C7955426B |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 530 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001391473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI AGRI: 64610000, 64610400, 85212-YZZCL, 85212-YZZCT, 85222-0K031, 85222-33090 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279320 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279467 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 500 mm |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5901779808413 |
| Baujahr bis: | 04/1997 |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 500 mm |
| Länge 2: | 500 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Wischgummi mit integrierter Federschiene |
EAN: | 3165143103784 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5897451, 5900224, 5907257 FIAT: 5897451, 5900224, 5907257 LANCIA: 5897451, 5900224, 5907257 |
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Einbauposition: | beidseitig |
| Menge: | 2 |
| Länge: | 500 mm |
| Länge1/Länge2: | 0 mm, 0 Zoll |
| Gewicht: | 0,12 kg |
EAN: | 3276425740525 |
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Türenanzahl: | 4 |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 480 mm, 19 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 3276425741140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 6000613513 FIAT: 6000613513 FORD: 1105327, 1148287, 1714323, 5026762, 920X-17528-FA, 920X17528FA, YS8J17528BB MAZDA: 1E01-67-330A, 1E0167330A, 1E03-67-330, 1E0367330, 1E06-67-330, 1E0667330, GJ83-67-330A9B, GJ83-67-330A9S, GJ83-67-330B9B, GJ83-67-330B9S, GJ8367330A9B, GJ8367330A9S, GJ8367330B9B, GJ8367330B9S NISSAN: 26360-65010, 2636065010, 28890-08W00, 2889008W00 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Türenanzahl: | 4 |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 530 mm, 21 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425741171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357955427, 3A1955427 CITROËN: 6423 05, 642305 JEEP: 68079858AA PEUGEOT: 6423-05, 642305 SEAT: 357955427, 3A1955427 SKODA: 3A1955427 TOYOTA: 85212-33240, 8521233240 VW: 357955427, 3A1955427 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 475 mm, 19 Zoll |
| Passender Adapter: | U |
| Beigefügter Adapter: | M+A+B |
| Klingenmaterial: | SBR (Styrol-Butadien-Kautschuk) |
| Gewicht: | 0,17 kg |
EAN: | 3276425750043 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1077150, 1077153, 1077168 OPEL: 1272978, 6272539 VW: 161955425, 871955425A |
mehr Informationen...


















