Wischblatt / -gummi
inkl. MwSt.
| Baujahr ab: | 04/2017 |
| Baujahr bis: | 12/2017 |
| Einbauposition: | vorne |
| Montageart: | geklemmt |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 600 mm |
| Länge 2: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047026309324 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 28890BA60A, 28891BA61A |
| Baujahr bis: | 12/2017 |
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | für Kunststoff-Wischblatt |
| Länge 1: | 300 mm |
| Wischblattausführung: | Heckwischblatt im Plastikdesign |
EAN: | 3165143609231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6423 E2 DACIA: 28 79 009 68R, 77 01 066 673 FIAT: 7087151, 7087586, 71751022 FORD: 1686898, 2120112, 2120380, 5207161 HONDA: 76730-S6D-E01 HYUNDAI: 98850 1P000, 98850C8300 JAGUAR: C2Z20242 KIA: 98850 1P000 LADA: 7711424717 MERCEDES-BENZ: A 000 824 51 26, A 167 820 50 03, A 169 820 04 45, A 169 820 17 45, A 212 820 09 45, A 212 820 19 45, A 463 820 03 45, 000 824 51 26, 167 820 50 03, 169 820 04 45, 169 820 17 45, 212 820 09 45, 212 820 19 45, 463 820 03 45 MITSUBISHI: 8253A356 NISSAN: 2636000Q0A, 28790 AU500, 28790 3U020, 28790AZ60A, 28790JE20A, 28790JG00A, 287901KL1A, 287904EA0A OPEL: 13240594, 1656159780, 93189196, 93196001 PEUGEOT: 16 164 339 80, 16 351 564 80, 16 712 113 80, 6423 35, 6426 XE, 6426 XJ RENAULT: 28 79 009 68R, 28 79 048 54R, 28 79 059 37R, 60 25 371 205, 77 01 056 814, 77 01 059 391, 77 01 066 673, 77 01 410 155, 77 01 422 568, 77 02 266 268, 77 11 422 568, 86 60 001 291 |
| Baujahr bis: | 03/2017 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Maß abweichend vom Original |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Einbauposition: | vorne |
| Mengeneinheit: | Set |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 340 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4047024743205 |
| Baujahr ab: | 01/2013 |
| Baujahr bis: | 05/2017 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt, Wischblatt mit optischer Verschleißwarnung |
| Menge: | 1 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Passender Adapter: | A |
| Styling: | mit Spoiler |
| Gewicht: | 0,27 kg |
EAN: | 3276425741584 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 61 7 161 613, 61617161613, 7 161 613, 7161613 CITROËN: 642303 NISSAN: 28890-5X10A, 2889000QAJ, 288905X10A, 28895-5X10B, 288955X10B PEUGEOT: 1609361380, 6423-01, 6423-03, 642301, 642303 RENAULT: 2889000QAJ, 288902829R, 7701049052 TOYOTA: 85212-05070, 85212-33180, 8521205070, 8521233180, 85222-33200, 85222-60220, 8522233200, 8522260220 VW: 7H0998003 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm, 12 Zoll |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
EAN: | 4040074109717 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe, mit integriertem Wischblatt |
| Länge Wischblatt: | 305 mm |
| Klingenmaterial: | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
EAN: | 10300069 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 28780-JE20A, 28781-CJ00A, 28790-JE20A, 28780JE20A, 28781CJ00A, 28790JE20A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 350 mm |
| Anzahl Adapter: | 12 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung, Side Pin, Push Button, Bajonettbefestigung, Snap Claw HP, Snap Claw LP |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1537393, 1537403, 1554033 HYUNDAI: 983601P900 KIA: 983501P000, 983601P900 NISSAN: 28890JD910 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 580 mm |
| Anzahl Adapter: | 12 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung, Side Pin, Push Button, Bajonettbefestigung, Snap Claw HP, Snap Claw LP |
mehr Informationen...
| Mengeneinheit: | Set |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge 1: | 550 mm |
| Länge 2: | 325 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 6426SE HYUNDAI: 6426SE MITSUBISHI: 6426SE NISSAN: 6426SE SUZUKI: 6426SE |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 350 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5901779845463 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 350 mm, 14 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71805145 FIAT: 71805145 FORD: 1554033, 1793883 RENAULT: 288901164R, 288904685R, 288905351R, 288905875R, 288906870R, 288B57752R, 288B57826R SMART: 4538241300 VW: 7H0998003 |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 575 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 5901779845555 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Baujahr ab: | 05/2017 |
| Länge: | 600 mm, 24 Zoll |
| Technische Informationsnummer: | Flat |
EAN: | 8033001448986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9829426780 CITROËN (DF-PSA): 9829426780 DS: 9829426780 MERCEDES-BENZ: 2048201845, 2048202200, 2128201700, 2128201800, 2128201900 OPEL: 9829426780 PEUGEOT: 9829426780 VAUXHALL: 9829426780 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm |
EAN: | 8033001799415 |
| Einbauposition: | hinten |
| Länge: | 300 mm |
EAN: | 5908242697406 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71751022 HONDA: 76730-S6D-E01 MERCEDES-BENZ: 169 820 04 45, 212 820 09 45, A 169 820 04 45, A 212 820 09 45 NISSAN: 28790 3U020 PEUGEOT: 6426 XE RENAULT: 60 25 371 205, 77 01 410 155, 77 01 422 568 |
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Baujahr ab: | 05/2017 |
| Länge: | 600 mm |
| Styling: | mit Spoiler |
EAN: | 8033001470932 |
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 14 Zoll, 350 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E9 955 425 A, 8E9 955 425 B, 8E9 955 425 C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 14 Zoll, 350 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279405 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 14 Zoll, 350 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 76630-TF0-G01, 76630-TF0-004 TOYOTA: 85212-YZZAB, 85212-52180, 85222-25160 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...

















